Авиабилеты из Москвы на Кубу и обратно всего за 26417 рублей

Авиабилеты из Москвы на Кубу и обратно всего за 26417 рублей с человека

В апреле 2018 года можно довольно бюджетно слетать из Москвы на Кубу. Авиабилеты Москва — Гавана — Москва обойдутся вам всего в 26417 рублей. Стоит только поторопиться с бронированием, так как по такой цене их скоро не будет.

Вылет в Гавану 4 апреля 2018 года с авиакомпанией AirFrance, обратно в столицу нашей Родины вернетесь 17 апреля 2018 года.  Купить дешевые авиабилеты на Кубу вы можете на сайте AviaSales или просто кликните по картинке ниже.

Авиабилеты из Москвы на Кубу и обратно всего за 26417 рублей с человека

Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира. Хотите получше узнать страну, которую планируете посетить? Закажите авторские экскурсии в любой точке мира. Если решите попутешествовать по Азии, то можете еще в России забронировать общественный транспорт Азии (поезда, паром, автобусы).

↑

информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности