В Дели из городов России и обратно всего от 14000 рублей

 

В Дели из городов России и обратно всего от 14000 рублей

Невероятное предложение от одной из авиакомпаний, которая предлагает дешевые авиабилеты на полеты в Индию из разных городов нашей страны, всего от 14000 рублей! И это за билет туда и обратно! В стоимость билета уже входит багаж и питание!

Авиакомпании Air Astana предлагает билеты в Дели со стыковками в Казахстане от 14000 рублей (за туда и обратно). Дат много! Полеты возможны из следующих городов: Москва, Питер, Екатеринбург, Омск, Новосибирск, Казань! Для россиян необходимо наличие визы для посещения Индии.

 

Дат с дешевыми билетами в Дели очень много, например, из Омска можно вылететь в Дели 3 марта 2018 года, а вернуться обратно 12 марта. Вы можете самостоятельно подобрать нужные вам даты и забронировать билеты на сайте http://www.aviasales.ru.

Если вам необходимы дешевые отели, то обязательно загляните на наш сайт http://zerotrip.ru, где через специальную форму наших партнеров можно найти и забронировать недорогую гостиницу. Если вы собираетесь посетить Дели на более долгий срок, то дешевле будет арендовать квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru. А если вам нужен удобный и дешевый индивидуальный трансфер с аэропорта, то обратитесь к нашим партнерам, рассчитать стоимость трансфера можно на нашем сайте http://zerotrip.ru.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности