Туроператор Sunmar предлагает отличную горящую путевку на Гоа с вылетом из Москвы. Стоимость такой путевки чуть больше 16000 рублей с человека. В стоимость тура уже включено: перелет из Москвы на Гоа и обратно с багажом, трансферы, проживание в выбранном отеле, завтраки и медицинская страховка. Довольно бюджетный отдых для всех любителей Азии. Виза для россиян оформляется онлайн за три дня.
Вылет 25 октября из Шереметьево. Но стоит поторопиться, мест в отеле осталось уже не так много, так, что бронируйте тур при первой возможности на сайте туроператора или на сайте level.travel.
А если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете самостоятельно слетать на Гоа, найдя дешевые авиабилеты на сайте http://www.aviasales.ru. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить через наш сайт у наших партнеров.
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…