Горящий тур на Шри-Ланку из Москвы на 11 ночей всего за 29900 рублей

Горящий тур на Шри-Ланку из Москвы на 11 ночей всего за 29900 рублей

Отличная новость: мы нашли горящий тур в загадочную Шри-Ланку из Москвы. Стоимость тура начинается от 29900 рублей с человек. За эту цену вы получаете: прямой чартерный рейс из Москвы на Шри и обратно, трансферы из аэропорта и в аэропорт, проживание в выбранном отеле, медицинскую страховку. Это реально дешевый тур, так, что бронируйте не задумываясь!

Вылет 6 ноября 2017 года с туроператором SunMar. Места на самолете и в отеле по столь низкой цене осталось очень мало, так, что бронируйте тур при первой возможности на сайтах level.travel , Travelata , OnlineTours.

Горящий тур на Шри-Ланку из Москвы на 11 ночей всего за 29900 рублей

Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности