Из Казани на Мальдивы за 26000 рублей

Из Казани на Мальдивы за 26000 рублей с человека за рейс туда и обратно

Казань! Мы нашли для вас ну очень дешевые авиабилеты на Мальдивы: всего за 26000 рублей за рейс туда и обратно, с пересадкой в Стамбуле. Дешевле, чем лететь из Москвы! Да еще и виза не требуется. Но есть одно «но»: билетов осталось всего 6! Успеете забронировать?

Вылет 28 ноября 2017 года с авиакомпанией Turkish Airlines, а вернетесь домой 12 декабря 2017 года. В стоимости билета питание на борту, 30 кг багажа. Во время пересадки в Стамбуле можно прогуляться по городу и посмотреть достопримечательности Стамбула! Бронируйте билеты на сайте aviasales.ru.

Из Казани на Мальдивы за 26000 рублей с человека за рейс туда и обратно

Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье на Мальдивах подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира. Кстати, у нас есть статья, с советами по аренде байка или мопеда в Азии, возможно вам пригодятся наши советы.

 


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности