Хватит сидеть, пора вернуть себе лето! Мы нашли горящий тур в Тунис (Джерба) из Москвы на 7 ночей всего за 8450 рублей с человека! Для посещения Туниса россиянам виза не нужна! В стоимость тура входит: прямой чартерный перелет Москва-Джерба-Москва, трансферы, проживание в отеле 3* с завтраками и медицинская страховка. А если добавить всего 2400 рублей, то питание будет по системе «все включено»!
Вылет 7 декабря 2017 года с тур-оператором Анекс-тур. Для бронирования тура вам не нужно выходить из собственной квартиры — забронировать горящий тур в Тунис вы можете со своего компьютера. Для этого перейдите на любой из трех сайтов тур-агрегаторов: level.travel , Travelata , OnlineTours. Выберите отель, питание, добавьте данные своего заграничного паспорта и оплатите тур с помощью кредитной карты. Вот и все! Совсем скоро на свой электронный адрес вы получите все документы, которые необходимы для вашей поездки. Осталось только распечатать документы и собрать чемоданы к путешествию в лето!
Ну а если Тунис это не для вас, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира.
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…