Новый год в Милане: билеты из Москвы по цене 4998 рублей

Новый год в Милане: авиабилеты из Москвы по цене 4998 рублей за рейс туда и обратно

Где вы встретите Новый 2018 год? Дома? С друзьями? А может в Милане (Италия)? Мы нашли последние шесть билетов в Милан с вылетом из Москвы по цене всего 4998 рублей за рейс туда и обратно! У вас еще есть время открыть шенгенскую визу. Но стоит поторопиться: билеты раскупают очень быстро! Ведь поездка в Милан это не только возможность встретить Новый год в Европе, но и подарить себе небольшой шопинг тур в Италии, где как раз будут большие распродажи брендовых вещей.

Вылет 20 декабря 2017 года с авиакомпанией “Победа”. Обратно в Москвы 1 января 2018 года. Не раздумывайте и бронируйте билеты прямо сейчас – к концу дня их скорее всего уже не будет в продаже. Купить дешевый авиабилет в Милан вы можете на сайте aviasales.

Новый год в Милане: авиабилеты из Москвы по цене 4998 рублей за рейс туда и обратно

Заказать индивидуальный трансфер с аэропорта вы можете на нашем сайте. Жилье подбираем на месте или заранее бронируем на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего надежного партнера), а можно арендовать квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru. Страховку, на всякий случай, вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности