Компания Utair продолжает радовать нас не только низкими ценами на авиабилеты, но еще и акциями. В этот раз они решили, что если РЖД запрещает пассажирам с верхней полки сидеть на нижней (без согласия пассажира с нижней полки), то стоит отказаться от поездки на поезде и полететь на самолете. Благодаря новой акции вы можете получить дополнительную скидку в размере от 300 до 500 рублей, что позволит вам купить авиабилет всего за 290 рублей (например, за рейс из Москвы в Казань).
Стоит воспользоваться этой акцией, пока она не закончилась (срок проведения акции до 31 декабря 2017 года). Получить скидку можно по ссылке или кликните на картинку ниже. Покупать билеты необходимо на официально сайте авиакомпании.
P.S. реальность покупки билета на поезд авиакомпанией не проверяется. Так что дерзайте и просите скидку в 500 рублей сразу!
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…