Новый год на Кипре: горящий тур с вылетом из Москвы всего за 20600 рублей

 

Новый год на Кипре: горящий тур с вылетом из Москвы всего за 20600 рублей

Вы уже решили где встретите Новый 2018 год? С друзьями? Дома? А может в этом году взять и все изменить и провести Новогоднюю ночь на берегу моря? Мы как раз нашли довольно дешевый горящий тур на Кипр с вылетом из Москвы на 10 ночей. Стоимость тура с вылетом в декабре и захватом Нового года составляет всего 20600 рублей с человека. За эту смешную сумму вы получаете: прямой чартерный перелет туда и обратно, трансферы, проживание в гостинице с завтраками и медицинскую страховку на все время вашего путешествия. Виза делается онлайн.

Вылет 23 декабря 2017 года с тур-оператором Библио Глобус. Вернетесь в Москву 2 января 2018 года. Но стоит поторопиться с бронированием тура, так как эта цена из динамического ценообразования и она может измениться в любой момент. Что бы купить новогодний горящий тур на Кипр вам не нужно ехать в ближайшее тур-агентство: забронировать тур вы можете со своего компьютера на сайтах лучших тур-агрегаторов России level.travelTravelata , OnlineTours. Для бронирования вам понадобиться данные заграничного паспорта и кредитная карта для оплаты тура (а можно взять в рассрочку без уплаты процентов). Все необходимые для путешествия документы вы получите на свой электронный адрес.

Новый год на Кипре: горящий тур с вылетом из Москвы всего за 20600 рублей с человека

Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности