Предновогодний тур на Гоа из Москвы (11 ночей) всего за 16300 рублей

Предновогодний горящий тур на Гоа из Москвы (11 ночей) всего за 16300 рублей с человека

За окном зима и снег, а на Гоа сейчас +30. К тому же, мы нашли отличный предновогодний горящий тур на Гоа с вылетом из Москвы на 11 ночей всего за 16300 рублей с человека. Чем не повод побаловать себя отдыхом на море? Виза на Гоа делается онлайн или через оператора. Время есть, что бы её открыть. В стоимость тура входит: прямой чартерный перелет на Гоа и обратно, трансферы, проживание в гостинице и медицинская страховка.

Вылет 19 декабря 2017 года с тур-оператором Библио Глобус. Обратно в Москву как раз вернетесь к Новогоднему столу и успеете послушать речь президента России. Не стоит бежать с утра в ближайшее тур-агентство, что бы забронировать для себя тур в Индию. Все можно сделать онлайн! Купить тур на Гоа не выходя из дома вы можете на любом из трех сайтов level.travelTravelata , OnlineTours или кликните на картинку ниже. Бронировать тур у них очень просто и легко, а необходимые документы вы получите на электронную почту. 100% надежность, наши сотрудники не раз пользовались их услугами. Главное поторопиться, так как такая цена на тур долго не продержится.

Предновогодний горящий тур на Гоа из Москвы (11 ночей) всего за 16300 рублей с человека

Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности