Новый год в Тунисе (всё включено) с вылетом из Москвы за 22000 рублей

Новый год в Тунисе (всё включено) с вылетом из Москвы за 22000 рублей с человека

А мы тут нашли для вас еще один новогодний тур! В этот раз мы предлагаем вам встретить Новый 2018 года в Тунисе с вылетом из Москвы на 7 ночей всего за 22000 рублей с человека. Питание — «всё включено»!!! Кроме этого в стоимость путевки входит: прямой перелет чартерным рейсом туда и обратно, трансферы, проживание в отеле и медицинская страховка на все время вашего путешествия. Но стоит поторопиться, мест в самолете осталось мало! Бронируйте прямо сейчас, пока цена не выросла!

Вылет 28 декабря 2017 года с тур-оператором Анекс Тур. Обратно в Москву вернетесь 4 января. Купить новогодний тур в Тунис вы может на следующих сайтах level.travelTravelata , OnlineTours или просто кликните по картинке ниже.Покупка тура на этих сайтах безопасна и надежна! Бронирование тура происходит в режиме онлайн: вы вносите данные вашего заграничного паспорта, оплачиваете тур с помощью карты или берете его в беспроцентную рассрочку. Все нужны для путешествия документы придут на вашу электронную почту.

Новый год в Тунисе (всё включено) с вылетом из Москвы за 22000 рублей с человека

Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира. Хотите получше узнать страну, которую планируете посетить? Закажите авторские экскурсии в любой точке мира. Если решите попутешествовать по Азии, то можете еще в России забронировать общественный транспорт Азии (поезда, паром, автобусы).


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности