Билеты на Нестеровский поезд теперь можно купить онлайн

Билеты на Нестеровский поезд теперь можно купить онлайн

У нас хорошая новость для всех, кто не привык платить много за отдых: теперь билеты на Нестеровский поезд можно купить на сайте rzd.ru! Ранее это можно было сделать только через кассы на ЖД вокзале. Для тех, кто не в курсе: благодаря Нестеровскому поезду можно попасть в Европу из Москвы или Санкт-Петербурга всего за 1200 рублей! При посадке вы просто предъявляете распечатанный с сайта билет или показываете его на своем мобильном телефоне. Более подробно об этом вы можете почитать в нашей статье “Все секреты “нестеровского поезда”“. 

Кстати, сейчас некоторые поезда перестали делать остановку в Нестерово. Если на выбранном вами поезда такой станции нет, то выбирайте станцию Чернышевское.

Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности