Дешевые авиабилеты в Чехию из Москвы и обратно всего за 8000 рублей

Дешевые авиабилеты в Чехию из Москвы и обратно всего за 8000 рублей с человека

Что любят большинство мужчин? Правильно – пиво! А что любят большинство девушек? Опять угадали (но это не точно) – путешествовать! Мы предлагаем вам не только совместить пиво и путешествия, но еще и сделать приятный подарок на 8 марта вашей любимой! Мы нашли отличные билеты из Москвы в Чехию и обратно с захватом празднования 8 марта. Стоимость такого авиабилета всего 8000 рублей на человека! Стоит только поторопиться, так как билетов по столь низкой цене осталось всего 8! Стань одним из немногих, кто поздравит свою жену с 8 марта под звон кружек с настоящим чешским пивом!

Вылет из Москвы в Карловы Вары 5 марта 2018 года с авиакомпанией “Победа”. Багаж за отдельную плату! Если будите бронировать несколько мест багажа, то оформляйте билеты на каждого по отдельности. Так как на одну бронь положен только одно льготное место багажа, в независимости от того, сколько билетов в этой брони. Что бы купить дешевый авиабилет в Чехию перейдите на сайт AviaSales (или кликните на картинку ниже).

Дешевые авиабилеты в Чехию из Москвы и обратно всего за 8000 рублей с человека

Не забудьте так же заранее заказать удобный индивидуальный трансфер из аэропорта (и в аэропорт). Жилье в Чехии бронируем на нашем сайте, через специальную форму бронирования от наших партнеров. Если жить в отеле это не для вас, то ищем квартиру в аренду у местных жителей на сайте www.airbnb.ru. Страховку на всякий случай оформляем на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира. Хотите получше узнать страну, которую планируете посетить? Закажите авторские экскурсии почти в любой точке нашей планеты. Ах, да, чуть не забыли – не забудьте 8 марта проснуться пораньше, что бы успеть купить цветы для вашей любимой женщины!

 


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности