Горящий тур в Прага на 11 ночей с вылетом из Питера за 12000 рублей

Горящий тур в Прага на 11 ночей с вылетом из Питера за 12000 рублей с человека

Питер! Шенген есть? А если найдём???? А если серьезно, то мы нашли очень дешевый тур в Чехию для всех у кого открыта шенгенская виза. Мы нашли горящий тур в Чехию с вылетом из Санкт-Петербурга на 11 ночей (!!!) всего за 12000 рублей с человека! Это вместе с перелетом туда и обратно, трансферами, медицинской страховкой и проживание в отеле с завтраками! Просто будет глупо, если вы не успеете купить тур за столь низкую цену.

Вылет 21 января 2018 года с тур-оператором Библио Глобус. Что бы успеть купить тур в Чехию не нужно отпрашиваться с работы и бежать в ближайшее тур-агентство: просто перейдите по ссылке на любой из трех сайтов-агрегаторов level.travelTravelata , OnlineTours (или кликните на картинку ниже) и забронируйте свой отдых в Праге в режиме «онлайн», не вставая со стула! Для покупки вам потребуются только данные вашего паспорта и карта для оплаты. При желание этот и любой другой тур вы можете оформить в беспроцентную рассрочку.

Горящий тур в Прага на 11 ночей с вылетом из Питера за 12000 рублей с человека

Ну, а если эта дата вам не подходит, то вы всегда можете спланировать самостоятельное путешествие в любую другую страну мира, купив недорогой и дешевый билет на сайте http://www.aviasales.ru. Если вам необходим индивидуальный и удобный трансфер из аэропорта (или в аэропорт), то вы легко можете заказать индивидуальный трансфер на нашем сайте. Жилье подбираем или на нашем сайте http://zerotrip.ru (у нашего хорошего партнера) или арендуем квартиру у местных жителей на www.airbnb.ru, что выйдет иногда дешевле, особенно если поедете большой компанией. Страховку на всякий случай вы так же можете оформить на сайте наших партнеров. Арендовать автомобиль в любой точке мира вы можете онлайн здесь или здесь. Так же это можно сделать на нашем сайте, через специальную поисковую форму по прокату автомобилей. Ну, а если автомобиль для вас не удобен или слишком дорогой, то рекомендуем заранее арендовать мотоцикл, байк, квадроцикл или велосипед в любой стране мира. Хотите получше узнать страну, которую планируете посетить? Закажите авторские экскурсии почти в любой точке нашей планеты. Если решите попутешествовать по Азии, то можете еще в России забронировать общественный транспорт Азии (поезда, паром, автобусы).


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности