14 ночей в Тунисе (всё включено) за 26004 рубля

14 ночей в Тунисе (всё включено) за 26004 рубля с человека

До майских праздников ещё далеко, но можно уже сейчас постараться устроить себе отдых и слетать на две недели в Хаммамет. Мы нашли горящий тур в Тунис (всё включено) с вылетом из Москвы на 14 ночей всего за 26004 рубля. А если брать только завтраки, то цена за тур будет 20450 рублей на человека. Но мы вам этого не советуем! Ах, да, виза не нужна! Самое главное забронировать тур прямо сейчас, пока цена не выросла.

Вылет 13 апреля 2018 года с туроператором SunMar. Назад в Москву вернетесь 27 апреля (как раз можно успеть на следующий самолет, который увезет вас отдыхать на Гоа). Чтобы купить тур в Тунис прямо сейчас, без траты времени и денег на турагентство, перейдите по ссылке на сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже). Оплата за тур с помощью карты или можно оформить свое путешествие в беспроцентную рассрочку на 50 дней.

14 ночей в Тунисе (всё включено) за 26004 рубля с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности