6 ночей в Сочи за 4600 рублей

6 ночей в Сочи за 4600 рублей с человека

Если взять 5000 рублей, то в Москве можно сходить в кафе, посмотреть кино и довольным вернуться домой. А можно за эти же деньги улететь отдыхать на Черное море! Мы нашли горящий тур в Сочи с вылетом из Москвы на 6 ночей всего за 4600 рублей с человека. Без доплат и топливных сборов! Без виз! Это дешевле чем стоит авиабилет в Сочи и обратно. В стоимость тура входит: прямой перелет в оба конца, страховка, трансфер до отеля, трансфер с отеля до аэропорт, проживание.

Вылет 29 марта 2018 года с туроператором Библио Глобус. Чтобы успеть купить по халяве тур в Сочи перейдите по ссылке на сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже). Самостоятельно онлайн бронирование отдыха займет у вас пару минут и потребуется только наличие российского паспорта или хотя бы его данные. Оплатить свою поездку на море вы можете картой или оформить в беспроцентную рассрочку. Документы пришлют на вашу электронную почту.

6 ночей в Сочи за 4600 рублей с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности