Май 2018: 14 ночей в Сочи с вылетом из Самары всего за 16000 рублей

Май 2018: 14 ночей в Сочи с вылетом из Самары всего за 16000 рублей с человека

Офигеть! Оказывается из Курумоча тоже бывают дешевые туры! Мы нашли на май месяц совсем не горящий тур в Сочи с вылетом из Самары на 14 ночей (ДА! Это две недели отдыха на Черном море) всего за 16000 рублей с человека! Без всяких там топливных сборов и виз! Только Сочи! Только море! Самара, летим?!

Вылет 18 мая 2018 года с туроператором Библио Глобус. Чтобы успеть купить дешевый тур в Сочи из Самары переходите быстрее на сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже). Для самостоятельной покупки отдыха вам нужен будет только паспорт и карта для оплаты. Но и карта не нужна, можно оформить свое путешествие на Черное море в беспроцентную рассрочку. Ваучер на отель, авиабилеты, страховку и всё остальное туроператор пришлет вам на вашу электронную почту. Просто распечатайте документы и 18 мая пораньше приезжайте в аэропорт Курумоч.

Май 2018: 14 ночей в Сочи с вылетом из Самары всего за 16000 рублей с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности