7 ночей в Тунисе (всё включено) всего за 13828 рублей

7 ночей в Тунисе (всё включено) всего за 13828 рублей с человека

Вот вам задачка с утра: одна и та же дата вылета, везде питание по системе “All Inclusive”. И всего один вопрос: куда летать в Турцию или в Тунис? Кто даст правильный ответ? Ведь мы нашли для вас отличный дешевый тур в  Тунис с вылетом из Москвы на 7 ночей и питанием “всё включено” всего за 13828 рублей с человека. Виза не нужна!

Вылет 11 апреля 2018 года с туроператором Анекс Тур. Чтобы успеть купить дешевый тур в Тунис перейдите по ссылке на сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже, только не забудьте поставить галочку “питание – всё включено”). Для самостоятельного бронирования отдыха в Зарзис вам потребуются только данные ваших заграничных паспортов. Оплатить картой вы можете на сайте или оформить свое путешествие в беспроцентную рассрочку. Все необходимые для поездки документы вам пришлют на вашу электронную почту.

7 ночей в Тунисе (всё включено) всего за 13828 рублей с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности