13 ночей в Греции за 8394 рубля с человека

13 ночей в Греции за 8394 рубля с человека

Сегодня прям праздник для тех, кто любит отдыхать в Греции. Мы нашли горящий тур в Грецию (Крит) с вылетом из Москвы на майские праздники на 13 ночей всего за 8394 рубля с человека. Еще есть время самостоятельно открыть визу или сделать это через туроператора. А если совсем лень вставать с дивана, то закажите визу онлайн с доставкой на дом. Это удобно и не так дорого, как кажется. В стоимость тура входит: прямой перелет в оба конца, трансферы, медицинская страховка на всё время вашего отдыха и проживание в отеле. Стоит поторопиться с бронированием, такие туры разлетаются, как горячие пирожки!

Вылет 6 мая 2018 года с туроператором Анекс Тур. Чтобы самостоятельно купить тур на Крит, не вставая с дивана, перейдите по ссылке на сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже). Выберите понравившийся вам отель, систему питания, заполните небольшую анкету (потребуются данные ваших заграничных паспортов) и оплатите тур с помощью кредитной карты. При желание вы можете оформить свое путешествие на греческое побережье в беспроцентную рассрочку на пятьдесят дней (без первого взноса). Все необходимые для отдыха документы пришлют вам на вашу электронную почту. Вам останется только распечатать их и вовремя приехать в аэропорт Домодедово.

13 ночей в Греции за 8394 рубля с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности