7 ночей в Испании от 8900 рублей

7 ночей в Испании от 8900 рублей с человека

Невероятно, но факт: в начале мая можно улететь отдыхать в Испанию на 7 ночей всего за 8900 рублей с человека (при условии, что вы летите компанией из четырех человек). А если вы решили лететь вдвоем, то цена будет чуть выше – 12143 рубля. Просто халява! И это за перелет туда и обратно, трансферы, проживание в отеле и медицинскую страховку. Время еще есть, что бы самостоятельно открыть испанскую визу (очень часто они дают русским мультивизу на год или два) или же обратиться за помощью к туроператору (стоимость его услуг составит 6423 рубля за визу), а если даже это лень делать, то закажите визу в режиме онлайн с доставкой на дом.

Вылет в Испанию 11 мая 2018 года с туроператором Анекс Тур. Если вы летите вчетвером, то стоимость тура на всю компанию составит минимум 35609 рублей (на всех, Карл). Можно и подороже, если выбрать другой отель, но есть ли смысл? Чтобы купить горящий тур в Испанию перейдите на сайт лучшего, на наш взгляд, тур-агрегатора, level.travel (или нажмите на картинку ниже). Оплата с помощью кредитной карты, при желание можно оформить поездку на море в беспроцентную рассрочку (без первого взноса) на пятьдесят дней.

7 ночей в Испании от 8900 рублей с человека

Если же вы не смогли уговорить друзей или хочется немного романтик, то езжайте 11 мая 2018 года в Испанию вдвоем. В этом случае стоимость тура на двоих туристов составит всего от 24286 рублей, в зависимости от выбранного отеля. Полетите отдыхать вместе с туроператором Анекс Тур. Чтобы купить горящий тур в Испанию на эту дату, без переплат и похода в турагентство, перейдите по ссылке на сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже). Оплатить свою поездку можете там же на сайте, с помощью карты. При желание вы можете оформить свое путешествие на испанское побережье в беспроцентную рассрочку на 50 дней, без первого взноса. Все нужные документы для путешествия туроператор пришлет вам на вашу электронную почту.

7 ночей в Испании от 8900 рублей с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности