7 ночей на Кипре с вылетом из Краснодара всего за 15228 рублей

7 ночей на Кипре с вылетом из Краснодара всего за 15228 рублей с человека

Хорошие новости есть не только для жителей и гостей столице нашей Родины, но и для регионов. Если Москва летит бюджетно в ОАЭ, то краснодарцы могут недорого отдохнуть на второе майские в Европе. Мы нашли горящий тур на Кипр с вылетом из Краснодара на 7 ночей всего за 15228 рублей с человека. Онлайн визу вам бесплатно сделает туроператор. В стоимость тура входит: прямой перелет в оба конца, трансферы, медицинская страховка и проживание в отеле.

Вылет 8 мая 2018 года с туроператором TezTour. Чтобы самостоятельно купить тур на Кипр из Краснодара вам достаточно посетить сайт level.travel (или нажмите на картинку ниже). Для покупки отдыха вам потребуются только данные ваших заграничных паспортов. Оплатить свою поездку на море вы можете там же на сайте с помощью карты или оформить её в беспроцентную рассрочку на пятьдесят дней (без первоначального взноса). Ваучер, договор, авиабилеты и страховку туроператор пришлет вам на ваш электронный адрес. Вам останется только распечатать все документы на принтере и вовремя приехать в аэропорт.

7 ночей на Кипре с вылетом из Краснодара всего за 15228 рублей с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности