10 ночей в Греции (всё включено) с вылетом из Уфы за 16579 рублей

10 ночей в Греции (всё включено) с вылетом из Уфы за 16579 рублей с человека

Не только из Казани и Москвы можно бюджетно улететь отдыхать на греческое побережье. Мы нашли горящий тур в Грецию (всё включено) с вылетом из столицы Башкортостана – Уфы на 10 ночей всего за 16579 рублей с человека. Нужна шенгенская виза! В стоимость тура входит: прямой перелет туда и обратно, страховка, трансферы, проживание в выбранном отеле с питанием по системе “всё включено”. Если брать отель без питания, то минимальная стоимость тура составит 21057 рублей на двоих туристов.

Вылет 9 мая 2018 года с туроператором SunMar. Чтобы успеть купить горящий тур в Грецию с вылетом из Уфы вам достаточно посетить сайт level.travel (или нажмите на картинку, не забудьте только поставить галочку “питание – все включено). Выберите отель, заполните анкету туриста и оплатите тур с помощью карты или оформите его в рассрочку на 50 дней, без первого взноса. Все необходимые для путешествия на море документы туроператор пришлет вам на вашу электронную почту. Вам останется только распечатать их и вовремя приехать в аэропорт.

купить онлайн горящий тур в Грецию (все включено) с вылетом из Уфы

P.S. на скриншоте выше цена указана без топливного сбора, который составляет 1696 рублей на двоих туристов.

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности