10 ночей в Тунисе (все включено) с вылетом из Краснодара всего от 14713 рублей

10 ночей в Тунисе (все включено) с вылетом из Краснодара всего от 14713 рублей с человека

Продолжаем радовать регионы! Мы нашли горящий тур в Тунис на 10 ночей с вылетом во второй половине мая из Краснодара всего от 14713 рублей с человека. Виза не нужна! Стоит поторопиться с бронированием, так как места заканчиваются.

Вылет 22 мая 2018 года. Если вы хотите отдохнуть в Тунисе по минимальной цене (от 14713 рублей с человека), то для покупки горящего тура перейдите по ссылке на сайт бронирования level.travel (или нажмите на картинку ниже). 

купить онлайн на сайте дешевый тур в Тунис с вылетом из Краснодара в кредит

Если вы любитель жить в отеле с питанием по системе “All inclusive”, то при выборе отеля в графе “тип питания” поставьте галочку “все включено”. В этом случае минимальная стоимость тура на человека (при двухместном заселение) составит всего 19617 рублей. Чтобы купить тур в Тунис со все включено и вылетом из Краснодара перейдите на сайт бронирования level.travel (или нажмите на картинку ниже, не забудьте про галочку возле питания!).

купить горящий тур в Тунис "все включено" с вылетом из Краснодара

Для самостоятельной покупки тура вам достаточно выбрать отель, тип номера, питание и внести свои паспортные данные. Оплатить свое путешествие в Африку вы можете с помощью кредитной или дебетовой карты, а при желание можно оформить тур в беспроцентную рассрочку на 50 дней (без первого взноса). Все необходимые для путешествия в Тунис документы туроператор пришлет вам на вашу электронную почту. Главное поторопиться с покупкой тура – мест реально осталось мало!

 

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности