7 ночей в Иордании (есть всё включено) всего от 15177 рублей

 

7 ночей в Иордании всего от 15177 рублей с человека

Во второй половине мая ещё можно дешево отдохнуть на Красном море! Мы нашли горящий тур в Иорданию на 7 ночей с вылетом из Москвы всего от 15177 рублей с человека (на завтраках), а если нужны туры «со все включено», то их цена начинается с 21109 рублей на одного туриста. Кстати, виза не нужна! Всего две даты вылета с низкими ценами! В стоимость самого бюджетного отдыха в в Акабе (цена тура 30354 рубля на двоих) входит: прямой перелет из Домодедово в Акабу и обратно, трансферы, страховка, проживание в отеле (3*, до моря 700 метров, мировой рейтинг по отзывам 7,6) с завтраками. Нам, кажется, вы уже давно достойны отдыха! Так, что не раздумывайте и бронируйте тур на Красное море прямо сейчас, пока цена не выросла!

Вылет 19 мая 2018 года. Чтобы купить горящий тур в Акабу вам достаточно перейти на страничку бронирования туров level.travel (или нажмите на картинку ниже).

купить онлайн дешевый горящий тур в Акабу с вылетом из Москвы

Если же вы хотите жить в отеле с питанием по системе «All Inclusive», то вовремя выбора отеля в разделе «Тип питания» поставьте галочку возле «все включено».  Для бронирования тура в Иорданию со всё включено перейдите на страничку выбора отеля level.travel (или нажмите на картинку ниже). Не забудьте выбрать питание, чтобы было проще выбирать отели!

купить онлайн на сайте дешевый тур в Иорданию со все включено и вылетом из Москвы

Если же лететь в Иорданию 20 мая 2018 года, то цена за тур будет чуточку подороже (зато отели «со все включено) будут дешевле) и составит 16295 рублей на человека. Чтобы успеть купить горящий тур в Иорданию перейдите на страницу бронирования отдыха level.travel (или нажмите на картинку ниже).

горящий тур в Иорданию на неделю с вылетом из Москвы в кредит или в рассрочку

А если 20 мая 2018 года улететь отдыхать на Красное море только в отели работающие по системе питания «все включено», то можно взять тур стоимость 19743 рубля на человека. Для этого прямо сейчас перейдите по ссылке на страницу бронирования отдыха level.travel (или нажмите на картинку ниже).

купить горящий тур на неделю в Иорданию с вылетом из Москвы и питанием "все включено"

Для самостоятельного онлайн бронирования вам потребуются только данные ваших заграничных паспортов. Сам процесс покупки отдыха на море занимает пару минут: выбираете отель, номер, питание, заполняете паспортные данные и тут же на сайте оплачиваете поездку с помощью карты или оформляете её в беспроцентную рассрочку на 50 дней, без первоначального взноса. После того, как отель подтвердит вашу бронь, туроператор пришлет вам на вашу электронную почту все документы, необходимые для путешествия. Вам останется только распечатать их и вовремя приехать с чемоданом в аэропорт! И, да, не забудьте хороший крем от загара!

 

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности