7 ночей на Кипре (всё включено) в конце мая от 16437 рублей

7 ночей на Кипре (всё включено) в конце мая от 16437 рублей с человека

У нас еще одна находка! Мы нашли не горящий, но очень дешевый тур на Кипр (все включено) в конце мая с вылетом из Москвы всего за 16437 рублей с человека! Онлайн виза делается быстро и легко! В стоимость самого бюджетного тура входит: прямой перелет в оба конца, трансферы, страховка и проживание в отеле (4*, 700 метров до моря). Нужно прямо сейчас бронировать отдых, пока цена не повысилась!

Вылет 31 мая 2018 года. Чтобы успеть купить горящий тур на Кипр со “все включено” из Москвы вам достаточно перейти на сайт level.travel (Или нажмите на картинку ниже.Для удобства поиска в разделе “Тип питания” поставьте галочку – “все включено”). Для самостоятельного онлайн бронирования вам потребуются только паспортные данные и карта для оплаты. При желание вы можете оформить свое путешествие в беспроцентную рассрочку (без первого взноса). Все документы придут вам на вашу электронную почту. Распечатайте их и вовремя приезжайте в аэропорт!

дешевый тур на Кипр (все включено) с вылетом из Москвы в конце мая

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности