9 ночей в Турции (все включено) всего за 21666 рублей

 

9 ночей в Турции (все включено) всего за 21666 рублей с человека

В эти выходные можно дешево отдохнуть на берегу безвизовой Турции. Мы нашли горящий тур в Турцию (все включено) на эти выходные с вылетом из Москвы на 9 ночей всего за 21666 рублей с человека. Виза не нужна! В стоимость тура входит: перелет в оба конца, трансферы, страховка, проживание в отеле с питанием по системе “все включено). Дальше цены только будут расти – в Турции начинается сезон!

Вылет 26 мая 2018 года. Для покупки горящего тура в Турцию вам достаточно перейти прямо сейчас на сайт бронирования туров level.travel (или нажмите на картинку ниже). Для удобства поиска нужного вам отеле – поставьте галочку в разделе “Питание” на “всё включено”. Оплата картой или рассрочка по 0 процентов на 50 дней (без первоначального взноса). Все документы для путешествия туроператор вышлет вам на ваш электронный адрес.

9 ночей в Турции (все включено) всего за 21666 рублей с человека

P.S. на скриншоте выше цена указана без топливного сбора, который составляет 5024 рублей на двоих туристов.

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. А ещё у нас можно купить билеты на морской круиз! Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности