Горящий тур в Сочи на 7 ночей из Самары всего за 11700 рублей

Горящий тур в Сочи на 7 ночей из Самары всего за 11700 рублей с человека

Самарцы! Как насчет отдыха на Черном море? Мы нашли горящий тур в Сочи (Лазаревское) на 7 ночей с вылетом в эти выходные из Самары всего за 11700 рублей с человека! Виза не нужна! В стоимость тура входит: прямой перелет туда и обратно, медицинская страховка, проживание в отеле (1*, 250 метров до пляжа, рейтинг 6 из 10). Не упустите возможность уже в эти выходные позагорать на пляже!

Вылет 10 июня 2018 года. Чтобы купить дешёвый тур в Сочи из Самары вам не нужно отпрашиваться с работы и бежать в ближайшее турагентство. Достаточно иметь под рукой смартфон или компьютер. Перейдите по ссылке на сайт бронирования бюджетного отдыха level.travel (или нажмите на картинку ниже). Выберите отель, заполните свои паспортные данные и оплатите свою поездку на море с помощью карты, в режиме “онлайн”. А при желание можно оформить тур в рассрочку под 0% и без первого взноса. После того, как отель подтвердит вашу бронь, туроператор пришлет все необходимые документы на вашу электронную почту. Распечатайте их и вовремя приезжайте в аэропорт Курумоч!

Горящий тур в Сочи на 7 ночей из Самары всего за 11700 рублей с человека

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. А ещё у нас можно купить билеты на морской круиз! Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности