Тур на одного: 11 ночей в Таиланде из Москвы всего от 34000 рублей

Тур на одного: 11 ночей в Таиланде из Москвы всего от 34000 рублей за тур

Продолжаем пополнять нашу постоянную рубрику “Я лечу отдыхать в одиночестве” новыми находками. Мы нашли дешевый тур в Таиланд на одного с вылетом в конце июня из Москвы на 10 ночей всего от 34000 рублей за тур. Виза не нужна! В стоимость самого бюджетного варианта отдыха в Паттайи входит: прямой перелет чартерным рейсом, трансферы, медицинская страховка, проживание в отеле (2*, 350 метров до пляжа, мировой рейтинг по отзывам 7.1 из 10) с завтраками. А за 40193 рубля можно не только завтракать во время всего вашего отдыха, но и ужинать. А если купить тур за 44857 рублей, то у вас будет полный пансион (завтраки, обеды и ужины). Какой тип питания выбрать – решать уже вам!

Вылет 26 июня 2018 года. Чтобы купить горящий тур в Таиланд (Паттайя) на одного из Москвы вам достаточно перейти на сайт онлайн бронирования дешевых туров level.travel (или нажмите на картинку ниже). Выбирайте отель, питание и заполняйте свои паспортные данные. Оплатить свою поездку в Тай вы можете с помощью карты или оформив её в беспроцентную рассрочку. Все необходимые документы туроператор пришлет вам на вашу электронную почту.

купить онлайн на сайте горящий тур в Паттайю (Таиланд) на одного с вылетом из Москвы

Как сэкономить в путешествии и отдохнуть бюджетно?

Вы всегда можете самостоятельно подобрать для себя дешевый и горящий тур на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).  А если вы живете на Украине, то загляните на сайт MistroTravel, где вы сможете самостоятельно забронировать себе отдых с вылетом из вашей страны. Если вы решили в этом году отдыхать самостоятельно, без туроператоров, то обратите внимание на поиск дешевых авиабилетов по городам (если цена на билет вас не устраивает, то можно подписаться на уведомления о снижение цены) или воспользуйтесь поисковой формой на нашем сайте. Не забудьте заранее заказать индивидуальный трансфероформите медицинскую страховкуарендуйте автомобильвелосипед или скутерНедорогой отель ищете на нашем сайте в разделе “отели”. Или арендуйте апартаменты у местных жителей. А ещё у нас можно купить билеты на морской круиз! Кроме этого на нашем сайте вы можете заранее купить билеты на общественный транспорт по Азии. И конечно, же не забудьте почаще заглядывать в наш блог путешественников, где мы делимся с вами советами и лайфхаками. Кстати, чтобы не пропустить самый дешевый тур или авиабилет – подпишитесь на наши группы в самых популярных социальных сетях!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности