
Как насчет того, чтобы в августе самостоятельно улететь отдыхать в Грецию? Жилье там дешевое, питание тоже. Плюс мы нашли довольно дешевые авиабилеты из Москвы на греческий остров Кос (и обратно). Стоимость билета всего 5412 рублей. Просто халява, которую не стоит упускать! Вылет в начале августа. Багаж и ручная кладь в цене билета. Для посещения Греции вам потребуется шенгенская виза.
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА АВИАБИЛЕТА (ЗА РЕЙС ТУДА-ОБРАТНО): 5412₽
ДАТА ВЫЛЕТА: 2 августа 2018 года
КОГДА ОБРАТНО: 9 августа 2018 года
С КЕМ ЛЕТИМ: авиакомпания «Россия»
В СТОИМОСТЬ АВИАБИЛЕТА ВХОДИТ:
ПРИМЕР БРОНИРОВАНИЯ (все авиабилеты перед публикацией проверяются):
Внимание! Стоимость билетов может измениться в любой момент, поэтому бронируйте их при первой возможности.
КАК ОПЛАТИТЬ: С помощью дебетовой (или кредитной) карты.
ЧТО ДАЛЬШЕ?: После оплаты распечатайте электронный билет и вовремя приезжайте в аэропорт
ЭТО БЕЗОПАСНО?: Абсолютно! Это так же безопасно, как покупка авиабилета в обычной кассе, но только чаще всего дешевле. Попробуйте и вам понравиться покупать билеты онлайн на сайте: это удобно, быстро, дешево и без всяких очередей в кассу.
КАЛЕНДАРЬ ДЕШЕВЫХ АВИАБИЛЕТОВ НА ОСТРОВ КОС С ВЫЛЕТОМ ИЗ МОСКВЫ:
КАК ВАС НАЙТИ/ПОЗВОНИТЬ?: Никак. Мы не турагентство и не продаем туры или авиабилеты, мы только находим самые низкие цены на отдых и делимся ссылками на бронирование с вами.
СКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ УСЛУГИ?: Нисколько. Совершенно бесплатно! Мы никогда не берем денег и не просим их у вас.
КАК ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ НИЗКИХ ЦЕН: Подписывайтесь на наши группы в ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграмм, Телеграм, Твиттер, Фейсбук, чтобы не пропустить самые вкусные цены на отдых.
КАК СПЛАНИРОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ:
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ: Пишите нам на нашу электронную почту (адрес в разделе “о нас“) или в нашей группе ВК.