Инструкция: как покупать туры на сайте ZeroTrip.ru

Инструкция: как покупать туры на сайте ZeroTrip.ru

Многие наши читатели просят объяснить им более подробно: как покупать тур, оплачивать его, использовать промокод… Специально для вас мы сделали текстовую и видео инструкцию, которая поможет вам легко и быстро купить тур на нашем сайте www.ZeroTrip.ru, воспользоваться промокодом на скидку, добавить ребенка или взрослого туриста, поменять город вылета на свой. Если у вас возникнуть вопросы или что-то не получиться – обязательно напишите нам в комментариях в нашей группе ВК или пришлите нам письмо (контакты можно найти на нашем сайте) со своими вопросами.

На самом деле найти дешевый тур и купить его очень просто! На все про всё у вас уйдет несколько минут. Для покупки вам потребуются знать данные ваших заграничных паспортов, а так же иметь карту для оплаты (жители Москвы могут оплатить тур наличными). А при желание можно вообще не платить сразу за тур, а оформить его в беспроцентную рассрочку. Выбор метода оплаты всегда остается за вами. Давайте начнем?
Для тех, кто не любит много читать – посмотрите наше видео о том, как купить тур на сайте:

Для начала зайдите на наш сайт (или перейдите на него из социальных сетей). Выберите понравившийся вам тур из того, что мы нашли для вас:

пошаговая инструкция - как купить горящий тур на сайте

Пусть это будет тур на остров Хайнань с вылетом из Москвы. Нажимаем на картинку и попадаем на страничку описание тура, где вы можете посмотреть его длительность, стоимость тура на двоих, дату вылета, а так же небольшое описание самого дешевого отеля. Ознакомьтесь с ней.

пошаговая инструкция бронирования тура на сайте  Находим большую розовую кнопку “Забронировать тур” и нажимаем на нее. Мы попадаем на сайт LevelTravel, где и будет происходить процесс бронирования в режиме онлайн. Если на нашем сайте вы видите в скриншоте одну цену, а на сайте LevelTravel цена отличается, то значит с того момента, как мы обнаружили низкую стоимость на тур – она изменилась. Чаще всего такое происходит, когда все места на самолет (отель) уже раскуплены или на тур обратило внимание слишком много людей и туроператор повысил цену.

В нашем случае произошло обратное: цена на тур стала ещё ниже! Это хорошо!

покупка тура онлайн на сайте ZeroTrip.ru

На этой страницы вы можете изменить параметры поиска: добавить туристов, ребенка, поменять дату вылета и длительность тура, изменить город вылета на свой. Если вам это не интересно, то пролистайте ниже.

Вот небольшое видео о том, как добавить взрослого или ребенка:

Если вы решили изменить город вылета, то посмотрите вот этот видеоролик (ниже мы разберем пошагово этот процесс.

Теперь более подробно о том, как настроить поиск тура под свои параметры. Тут всё просто: нажмите в самом вверху странице на иконку “увеличительного стекла”:

изменяем параметры поиска тура

Нажали?  Откроется окно параметров поиска тура. Нажав на “о. Хайнань” вы сможете изменить страну прилета. Далее, нажав на “25 августа” вы измените дату вылета. А выбрав “15 ночей” можно отрегулировать длительность вашего отдыха. Далее выбираем количество туристов, нажав на “2 взрослых”. В этом же меню можно добавить или убрать ребенка. Самый последний пункт “Москва” – позволит вам изменить город вылета.

пошаговая инструкция: как изменить город вылета, количество туристов, дату вылета и количество ночей

С параметрами тура разобрались! Теперь давайте уже скорее забронируем тур! Для этого выберите нужный вам отель и нажмите на кнопку “Показать типы размещения”.

как купить дешевый тур на сайте в кредит

У нас откроется окно с описанием отеля, отзывами туристов, а так же выбором номер и питания.

как выбрать нужный номер и тип питания при покупке тура на сайте

В этом отеле все номера в продаже одной категории и к сожалению нельзя выбрать тип питание. Можно только купить тур в этот отель с завтраками и проживанием в стандартном номере. Нажимаем на желтую кнопку с ценой тура на двоих.

Мы переходим к заключительной части нашего бронирования: оформления тура на вас!

бронирования тура онлайн на сайте zerotrip.ru

В самом вверху идет информация о туре:

  1. даты начала
  2. дата окончания тура
  3. категория номер
  4. питание
  5. количество туристов
  6. дата и время вылета из аэропорта
  7. дата и время прилета

С права вы можете видеть стоимость тура и ссылку на ввод промокода. Если у вас он есть (мы каждую неделю публикуем их), то стоит его ввести, что бы уменьшить цену тура.

Можете посмотреть в видео-инструкции, как это сделать:

Хотя проще всего просто нажать на ссылку “есть сертификат или промокод”. Когда вы это сделаете откроется окно вводе номера сертификата на покупку тура или промокода на скидку:

как получить скидку на горящий тур

Кроме этого в этом окошке вы можете использовать для оплаты бонусы накопленные на LevelTravel (они даются вам за каждую покупку тура) или бонусы МногоРу и Кукурузы. Вводит номер промокода/сертификата и нажимаем “активировать код”. Если промокод/сертификат верный, то стоимость тура будет пересчитана!

Теперь давайте продолжим бронирование и введем данные того человека, который покупает тур. Для этого русскими буквами введите ваше имя, фамилию, электронную почту и телефон. Данные нужно вводить правдивые, так как на номер вашего телефона будут приходит смс со статусом бронирования тура, информация о переносе или задержки рейса. Кроме этого после покупки тура вам будут начислены бонусные балы, которые вы сможете потратить в будущем на покупку нового путешествия. Имя и фамилию нужно ввести так, как в вашем российском паспорте.

ввод имени и фамилии покупателя тура

Далее будем вводит данные ваших заграничных паспортов для бронирование авиабилетов и гостиницы. Введите строго как в заграничном паспорте свою фамилию, имя (латинскими буквами). Выберите пол туриста, введите дату рождения и гражданство. После этого вводим серию и номер заграничного паспорта и дату его окончания. Если вы хотите, чтобы туроператор за вас оформил вам визу (если она нужна), то поставьте галочку возле “оформить визу для этого туриста”. Но, в нашем случае мы покупаем тур на китайский остров Хайнань и если вы не планируете его покидать, то вам не требуется виза в Китай.  Аналогично вводим данные следующего туриста или ребенка.

онлайн бронирование тура на сайте

Ставим галочку, что вы согласны с договором-оферты и прочитали правила изменения и отмены бронирования (обязательно прочитайте их!).

Не устали? Ещё немного и мы купим с вами тур! Ниже вы можете увидеть сколько бонусных балов вы получите за покупку тура. Нам положена 1002 бала. Каждый бал это скидка в 1 рубль на будущий тур.

оплатить онлайн тур на сайте

Совет: максимальное количество балов вы получите только за первую покупку тура на сайте! Все следующие покупки будут уже с меньшим количеством балов. Но, вы всегда можете купить тур, оформив его на своих близких, знакомых или родственников.

Теперь нам осталось выбрать способ оплаты и оплатить наш тур. Если вы живете в Москве и не доверяете банкам или онлайн оплате, то выбирайте метод оплаты “наличными в офисе”.

покупка тура с помощью наличных

Если же вы решили оплатить свою поездку с помощью карты в режиме “онлайн”, то нажимайте на “Банковской картой”. В этом случае вы можете купить тур из любой точки мира и воспользоваться как дебетовой, так и кредитной картой.

купить тур с помощью банковской карты

Бывают случае, что на карте и в кошельке денег не хватает на бронирование, а поехать отдыхать очень хочется. Для этого возьмите тур в рассрочку (без первого взноса и процентов).

купить тур в рассрочку или в кредит на сайте в режиме онлайн

Оформление рассрочки будет происходить на сайте PayLate (так же в режиме онлайн и без похода в банк).

Внимание! Если нет дополнительной акции, то беспроцентный период оплаты за тур – 30 дней. Погасив свой долг за этот промежуток времени вы не будите платить проценты. Но, если ваш платеж поступит позже, то на всю сумму рассрочки будет начислен большой процент! Не забывайте про это. Обязательно перед оформлением рассрочки внимательно прочитайте подробные условия!

 Вот и всё! Осталось только нажать на большую желтую кнопку “Забронировать”.

забронировать тур онлайн на сайте

После этого на вашу электронную почту придет подтверждение, что вы забронировали тур. Когда отель подтвердит бронь вашего номера LevelTravel пришлет вам все необходимые документы: договор, авиабилеты, ваучер на отель, страховку (если она входит в стоимость тура). Осталось только собрать чемоданы и в указанное время приехать в аэропорт!

Некоторые посетители увидев низкую цену на тур думают, что покупка в интернете на нашем сайте это обман! И всё, что нам нужно это получить доступ к их карте и деньгам! Неправда! Вы покупаете тур не у нас, а у турагрегатора LevelTravel, который имеет не только государственную регистрацию, но и многолетний стаж продаж туров. Сотни тысяч туристов уже оценили качество и надежность их услуг. Их отзывы есть на сайте турагрегатора. Кроме этого ваша покупка защищена законами РФ и если вдруг вас не устроит ваша поездка, и вам покажется, что “вам обещали одно, а на самом деле все было плохо и ужасно”, то вы можете решить все вопросы после приезда домой. Просто напишите претензию в LevelTravel с описанием проблемы. Менеджеры турагрегатора передадут ваше заявление туроператору и помогут решить все проблемы! Даже если их решение вас не устроит – смело подавайте в суд!

От нас: у нас был случай, когда нашему менеджеру задержали тур на сутки. После возвращения домой он написал претензию и туроператор оплатил ему гостиницу, стоимость неиспользованных суток в отеле и немного компенсировал дополнительно! Не бойтесь ругаться, если вас, что то не устроило!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности