Авиа-сборка: Австралия, Малайзия и Италия в одной поездки из Москвы за 38000₽

Авиа-сборка: Австралия, Малайзия и Италия в одной поездки из Москвы за 38000₽

Как вам идея весной следующего года за один отпуск отдохнуть в Малайзии, побывать в Австралии и закупиться в шоп-туре в Италии? Вылет в марте следующего года, а стоимость всех авиабилетов составит всего 38400 рублей с человека. Не стоит упускать возможность очень дешево побывать в 3 странах и на 2 континентах за одну поездку! Подробности о нашей авиа-сборке ниже!

Для начала бронируем следующие билеты: Москва-Куала-Лумпур-Милан с датой вылета 4 марта и прилетом в Милан 20 марта 2019 года. Вот пример бронирования:

Малайзия, Австралия, Италия в одной поездке - авиа сборка

Теперь нам нужны билеты из Малайзии в Австралию. Для этого бронируем авиабилеты на рейс Куала-Лумпур-Мельбурн, с вылетом из Куала-Лумпур 7 марта 2019 года и возвращением в Малайзию из Австралии 18 марта 2018 года. Вот пример бронирования и кнопка для покупки билетов:

купить билеты из Малайзии в Австралию

Почти всё! Нам осталось только купить билеты домой из Италии. Берем их на следующий рейс: Милан-Москва с датой вылета 22 марта 2019 года. Вот пример бронирования и ссылка на покупку билетов онлайн:

купить дешевые билеты из Милана в Москву

Вот, что у нас в итоге вышло: 4 марта 2019 года мы улетаем из Москвы в Малайзию и отдыхаем там до 7 марта. 7 марта мы летим в Австралию, что бы там встретить Международный Женский День. Отдыхаем на пляжах Австралии до 18 марта. 18 улетаем в Италию. В Милане купаемся на море, совершаем покупки в магазинах модной одежды до 22 марта 2019 года. 22 марта 2019 года возвращаемся из Италии в Москву. Вот и всё!

 

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ ИЛИ ОТМЕНИЛИ: Если ваш рейс был задержан или отменен, то вы имеете право на компенсацию. Более подробно об этом можно прочитать на нашем сайте. Если у вас был полет в Европу, то компенсацию можно оформить через компанию, которая возьмет на себя все хлопоты.

ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ: Недорогой отель вы можете забронировать онлайн на нашем сайте или на букинге В некоторых случаях дешевле арендовать не гостиницу, а отель у местных жителей. Сделать это можно на сайте airbnb. В любом случае мы рекомендуем вам проверить все возможные варианты и выбрать наиболее для вас подходящий.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАХОВКА: Отправляясь отдыха заграницу не забываете оформить туристическую страховку. Сделать это можно на нашем сайте, без похода куда-либо.

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ: Если для посещение страны требуется виза, то оформляем её самостоятельно или через туроператора. При желание вы можете оформить визу через интернет, с доставкой на дом.

ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА: Вы можете заранее заказать удобный и недорогой трансфер из аэропорта на сайте наших друзей или арендовать машину в любой стране мира на этом сайте или вот тут. Если вы хотите арендовать скутер или мотоцикл, то перейдите на сайт наших друзей. У них довольно адекватные цены.

ОНЛАЙН БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД/АВТОБУС: Билеты на поезд можно так же приобрести через интернет на нашем сайте, не вставая со стула. На автобус бронируем на этой странице нашего сайта. Если вы путешествуете по Европе, то дешевле и удобнее бронировать билеты здесь. Во время путешествия по Южной Азии мы рекомендуем бронировать билеты на поезд, автобус, самолет или паром заранее на нашем сайте.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ: Пишите нам на нашу электронную почту (адрес в разделе “о нас“) или в нашей группе ВК.

КАК ВАС НАЙТИ/ПОЗВОНИТЬ?: Никак. Мы не турагентство и не продаем туры или авиабилеты, мы только находим самые низкие цены на отдых и делимся ссылками на бронирование с вами.

СКОЛЬКО СТОЯТ ВАШИ УСЛУГИ?: Нисколько. Совершенно бесплатно! Мы никогда не берем денег и не просим их у вас.

КАК ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ НИЗКИХ ЦЕН: Подписывайтесь на наши группы в ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграмм, Телеграм, Твиттер, Фейсбук, чтобы не пропустить самые вкусные цены на отдых.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности