Палим тему: как снизить стоимость авиабилетов на самолет за пару минут

Палим тему: как снизить стоимость авиабилетов на самолет за пару минут

Сегодня мы хотим показать вам, как можно легко и быстро снизить стоимость авиабилетов на примере рейса из Москвы в Бангкок и обратно. С помощью магии, удачи мы сделаем цену билета дешевле. Читайте подробности на нашем сайте!

Для удобства поиска нам понадобиться календарь низких цен на билеты. Найти его можно на нашем сайте вот по этой ссылке. Для вашего удобства мы ниже разместим точно такой же календарь:

В январе перелет в Таиланд обойдется нам от 22548 рублей за рейс туда и обратно. Давайте запланируем наш отдых с вылетом из Москвы 23 января и возвращением обратно 6 февраля. Цена билета 22543 рубля.

как купить дешевые авиабилеты самому без турагентства

Хоть это не дорого для Тая, но давайте и эту цену сделаем ниже. Для этого выберем “сложный маршрут”:

как купить дешевые авиабилеты: палим тему

А вот тут начинается магия, которую трудно объяснить логикой. Мы добавляем еще один перелет, который по идеи сделает наш билет на самолет только дороже. Но, вы же помните про магию. Добавим вылет из Газиантепа в Стамбул (или  Саппоро и Хакодате, а можно попробовать добавить японские города Цусима и Фукуока или добавить Стамбул и Анталья. В зависимости от выбранных город цена будет зависит окончательная стоимость билетов) 3 марта 2019 года (это фишка работает только в том случае, если лететь авиакомпанией Gulf Air):

секреты покупки дешевых билетов на самолет

Жмем на “найти билеты” и говорим про себя: “ахалай махалай”. И вот оно чудо! Цена нашего билета стала ниже! Как это объяснить – никак! Просто верьте в чудо! Вот результат:

как купить дешевые билеты в Тай

С помощью этого способа вы можете попробовать сами найти дешевые билеты на самолет с нужными вами датами. Понятно, что вы не полетите из Газиантеп в Стамбул, но самое главное – мы снизили цену билета!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности