Палим тему 3: уменьшаем цену авиабилета

Сейчас появилась новая рабочая тема, которая позволит вам сэкономить на покупке билетов в Южную Азию. Скажем сразу: снижая цену вы должны быть готовы к пересадкам и длительным перелетам.

Новая фишка в том, что мы будем лететь на отдых через Крым. Вы ищите недорогие билеты из Крыма на Мальдивы, в Бангкок, во Вьетнам, Филиппины, Малайзию или в Дубай с помощью нашего календаря.

Вот например сколько стоят билеты из Крымы в Дубай и обратно:

А это стоимость билетов в Малайзию:

А вот цена билетов на Филиппины:

А это цена билетов из Симферополя в Бангкок:

А вот билеты из Крыма на Мальдивы:

А это стоимость билетов на самолет во Вьетнам:

Возможно есть и другие варианты, но давайте остановимся на этих и объясним вам, как снизить цену. Все, что вам нужно сделать это найти дешевый билет из Симферополя в нужную вам страну. Давайте выберем Таиланд на май месяц. И выберем даты 8 мая туда, а 19 мая обратно. Для начала посмотрим сколько стоит билет в Бангкок из Москвы на нужные нам даты.

как купить дешевый авиабилет в Южную Азию

Цена билета туда и обратно 24118 рублей. Ок, смотрим сколько стоит билет на эти даты из Крыма:

покупаем дешевые билеты в Тай, Вьетнам, ОАЭ и на Мальдивы

В 21646 рублей обойдется нам билет. Уже не плохо. Но мы же хотим полететь из Москвы? Давайте нажмем на “составить сложный маршрут” и немного изменим его.

как снизить цену авиабилета в южную азию

К сожалению нам придется начать наше путешествие с Крыма, но вот вернуться мы можем уже в Москву, поэтому меняем прилет из Бангкока с Крыма на Москву и нажимаем “найти билеты”.

как купить дешевый билет в азию

Цена упала до 17968 рублей за билет!

как купить дешевый билет в бангкок

Теперь нам надо как-то 8 мая оказаться в Крыму. Наиболее дешевый вариант подобрать дешевый тур на эти даты, но можно и купить авиабилет из Москвы в Симферополь. Вот цены на такие билеты:

Выбираем 8 мая и начинаем искать билет:

дешевые авиабилеты из Крыма

И вот что у нас получилось: авиабилеты Симферополь-Бангкок-Москва за 17968 рублей, билет Москва-Симферополь за 4207 рублей. Итого выходит цена нашего перелета 22175 рублей. Билет из Москвы в Бангкок и обратно обошелся бы нам в 24118 рублей. Если подобрать даты с вылетом из Крыма по минимальной цене, то выгода будет еще и больше.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности