Едим самостоятельно на Nova Rock 2019

Ежегодно в Вене (Австрия) проводится один из самых масштабных рок-фестивалей Европы “Nova Rock”. В этом году на нескольких сценах будут выступать такие известные группы, как Slipknot, Sum 41, Sabaton, Three Days Grace, Slayer, The Cure, The Smashing Pumpkins, Trivium, Anthrax, Behemoth, Papa Roach, In Flames, Amaranthe Die Arzte, Slash, Within Temptation, Rob Zombie и даже не самая популярная российска “группа” Pussy Riot (зачем только их позвали).

Билет обойдется вам в 179.99 евро. В стоимость входит место в палаточном городке (на фестивале можно взять в аренду палатку или приехать со своей), бесплатный безалкогольный напиток и специальное блюдо каждый день фестиваля. Купить билеты можно на официальном сайте Nova Rock – novarock.at.

Теперь купим билеты Москва-Вена-Москва с датой вылета 12 июня и возвращением в Москву 18 июня 2019 года. Он обойдется нам 9225 рублей.

купить онлайн на сайте дешевые авиабилет из Москвы в Вену и обратно

При желание вы можете сэкономить деньги на жилье и жить в палаточном городке на самом фестивале. А можно остаться в Вене и каждый день добираться до феста на фестивальном автобусе или поезде. Если вы решили остаться в городе, то жилье с 12 по 18 июня обойдется вам минимум в 6539 рублей.

забронировать на сайте дешевое жилье в Вене

Не забывайте, что из Европы довольно дешево можно перемещаться между городами и европейскими странами на самолете. При желание вы можете продолжить свое путешествие и посетить Чехию, Венгрию, Германию, Словакию. Причем в эти страны можно доехать на поезде или автобусе. Стоимость билета на поезд в среднем составляет примерно 800-900 рублей.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности