Авиасборка из Самары: летим в Братиславу за 11159 рублей

Побывать дешево в Европе можно не только из Москвы, но и из регионов. Лететь правда всё равно придется через Москву. Мы собрали для вас небольшую сборку из Самары, которая позволит вам довольно бюджетно побывать в Европе. Перелет в Братиславу обойдется вам чуть дороже 11000 рублей, а из Братиславы можно и дальше по Европе отправиться «за копейки».

Для начала давайте посмотрим сколько стоит билет Самара-Братислава-Самара. Его цена на эти даты 12787 рублей. Пересадки в Москве.

купить онлайн на сайте дешевый билет из Самары в Словакию

Давайте теперь попробуем сделать нашу дорогу немного подешевле. Для начала посмотрим сколько стоит билет Самара-Братислава. Его цена всего 4822 рубля. Летим с авиакомпанией «Победа», так что багаж за отдельную плату.

купить дешевый авиабилет из Самары в Братиславу

Теперь купим билет Братислава-Самара. Его цена составит 6337 рублей. Опять летим с «Победой», так что багаж за отдельную плату.

купить дешевый билет из Братиславы в Самару на сайте

Итого у нас на билеты уходит 11159 рублей. Давайте теперь посмотрим сколько стоит жилье в Братиславе. Самый дешевый хостел на ночь обойдется вам в 673 рубля или 8004 рубля за 8 ночей (включая налоги и сборы).

онлайн бронирование дешевого отеля или хостела в Братиславе

Можно все время провести в Братиславе, но мы советуем вам побывать в ближайших европейских странах. Например, в Будапешт:

купить дешевые билеты на поезд в Будапешт

А можно уехать в столицу Австрии — Вену за 382 рубля.

купить дешевые билеты на поезд в Вену

А если хочется вкусного пива, то можно уехать в Прагу:

купить дешевый билет на поезд в Прагу

информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности