Я боюсь покупать туры в интернете или как избавится от страха неудачного отдыха

“Я боюсь покупать у вас туры, Вы меня обманите, уж слишком цена привлекательна!” – именно такие фразы мы довольно часто слышим от некоторых наших читателей. “Да и вообще” – пишут другие – “у вас отзывов мало! Точно мошенники!”. Мы постараемся в этой статье развеять все ваши страхи и опасения по поводу покупки туров и авиабилетов через интернет! Расскажем вам о том, что турагентства – это уже прошлый век и сейчас в них нет никакого смысла!

В последнее время все чаще и чаще мы чуть ли не ежедневно совершаем покупки в интернете: заказываем пиццу, покупаем билеты в кино, оплачиваем товары и услуги. Мы не боимся совершать эти действия из-за того, что подобное делали уже не раз и поэтому страха, что нас могут обмануть почти нет. Да, в интернете можно “нарваться” на мошенников, но чаще всего мы покупаем на одних и тех же сайтах, которые уже заслужили наше доверие.

Так же просто и удобно в интернете покупать и планировать свой отдых. Не нужно никуда ехать и выбирать отели только из предложенных турагентом. Дома, на работе, в общественном транспорте – вы можете сами не спеша выбрать понравившуюся страну, подобрать отель, а если есть сомнения, то почитать о нем отзывы на других сайтах. Вас никто не торопит и при этом вы видите реальные цены, а не те, что вам показывает в турагентстве.

Давайте об этом поговорим подробнее. Турагентство это не всемирное зло, но уже давно пережиток прошлого. Вы должны понимать, что в агентстве работают люди, которые так же как и вы хотят заработать побольше бонусов, почаще ездить отдыхать. Чтобы этого добиться, им нужно продать максимально возможное количество туров по максимально высокой цене. И это не удивительно: их зарплата это процент с каждого проданного тура или авиабилета. Им не выгодно предлагать вам туры с низкой стоимостью, так как желающих купить путевку не так уж и много. А расходов у них достаточно.

При покупке тура онлайн вы уже видите реальную стоимость путевки от разных туроператоров. Разница в цене между ними может достигать десятки тысяч рублей. Вот вам пример этого:

стоимость туров в турцию у разных туроператоров

На картинке показана стоимость номера в одном из отелей Турции у разных операторов. Как видите самый дешевый тур у Sunmar, чуть дороже вам обойдется путевка, если брать её у Coral и на 40.000 дороже она будет стоить у TUI. Как вы думаете тур от какого туроператора предложили бы вам в агентстве? Скорее всего вам сначала показали бы стоимость тура через TUI за 133.294 рубля, а потом сообщили, что они вам сделают скидку и продадут путевку на море всего за 103.649 рублей. Разве это не отличное предложение? Вы экономите почти 30.000 рублей! Соглашайтесь! Или купите этот же тур сами за 93.765 рублей без всяких скидок и посредников. Почти нет никого отличие у какого туроператора вы купите тур. Отличается только цена! А для вас это важно! Вы лучше потратите разницу в цене на большее количество ночей или возьмете сэкономленные деньги собой на отдых.

С ценообразованием и почему турагенству не выгодно продавать вам дешевые туры – мы с вами разобрались, теперь давайте поговорим о том, как не “нарваться” на мошенников при выборе путевки на море!

Эти правила помогут вам уменьшить риск “нарваться” на мошенников при любой покупки в интернете. Вне зависимости от того, что вы покупаете билеты в кино или путевку на Мальдивы.

Но, давайте вернемся к разговору о путешествиях. В большинстве случаях мы публикуем на нашем сайте информацию о дешевых туров от турагрегатора LevelTravel. И это не удивительно: за много лет работы на рынке туристических услуг LevelTravel помог бюджетно отдохнуть сотням тысячам туристам, которые оставили большое количество положительных отзывов об их работе. Вы можете почитать их по этой ссылке. Пользуясь их услугами вы сможете экономить при планирование путешествий по миру. К тому же, можно получить дополнительную скидку воспользовавшись специальными промокодами (информацию о них можно найти на нашем сайте в разделе “Туры”).

Вот только некоторые плюсы покупки тура через LevelTravel:

Если вы посмотрите на начало статьи, то увидите, что мы хотели рассказать вам в ней о том, почему стоит покупать туры на нашем сайте, а не на другом. Всё очень просто: да, турагрегаторы предложат вам путевку по самой низкой цене, но не нужно забывать, что сейчас цены на туры меняются чуть ли не каждый час. Выбранный вам тур может сейчас стоит одну сумму, а через пару часов стать дешевле или дороже. Мы ежедневно вручную проверяем популярные у туристов направления. Находим наиболее низкие по стоимости предложения и тут же делимся ими с вами через сайт и социальные сети. Вам не нужно отслеживать динамику изменения цен. Достаточно чаще заходить на наш сайт (или подписаться на наши обновления в социальных сетях) чтобы быть в курсе куда сейчас можно наиболее дешево улететь отдыхать.

Мы стараемся оперативно отвечать на ваши вопросы в нашей группе Вконтакте. Помогаем вам выбрать наиболее интересный и недорогой тур. При этом за свои услуги мы не берем с вас деньги. Нам все равно, где вы купите его: по наши реферальным ссылкам или обратитесь к знакомым в турагентство. Если у них будет дешевле – покупайте не раздумывая! Мы будем только рады, если вы смогли сэкономить. Купили тур у нас? Тоже хорошо, с каждой продажи мы заработаем примерно 3 процента, которые пойдут на развитие нашего сайта, а значит помогут нам больше времени уделять поиску выгодных предложений.

Сейчас в интернете становится все больше и больше подобных сайтов, как наш. И это отлично! Жаль, только, что большинство из них не стараются сами искать что-то интересное, а просто копируют найденные другими туры. Мы же стараемся всегда искать туры сами, в очень редких случаях мы берем информацию о дешевых предложения на других сайтах.

Мы не стараемся удивить вас дешевыми турами из Иркутска или Благовещенска в Азию: путевки в ЮА от туда и так всегда стоят дешевле, даже чем с вылетом из Москвы. Зачем захламлять этим интернет и ваши головы? Именно по этому мы лучше целый день ничего не будем публиковать, чем размещать новости о турах с обычными ценами. Вы же помните, что на фотографиях наших турах сверху есть надпись “Путешествуй дешево”. Если тур дорогой, то ему не место на нашем сайте.

И да, о нашей работе тоже есть отзывы реальных пользователей (их можно почитать в нашей группе Вконтакте). Сейчас их не много, но это из-за того, что большинство людей, купивших тур по информации на нашем сайте, забывают написать о нас пару слов. Но, вы же точно оставите отзыв о наших находках, когда ими воспользуйтесь? :)


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности