Как самому оформить электронное разрешение для въезда в Мексику за 5 минут

Как самому оформить электронное разрешение для въезда в Мексику за 5 минут

Если вы давно хотели побывать в Мексике, то обязательно почаще заглядывайте на наш сайт, где мы часто публикуем информацию о самых дешевых турах в Мексику. Но, чтобы побывать в этой стране вам нужно иметь электронное разрешение для въезда в Мексику. Самый просто и немного затратный способ – оформить его через туроператора при покупке тура. Правда за это придется заплатить в районе 1600 рублей на человека. А можно сэкономить и оформить всё самим бесплатно за несколько минут. А мы подробно расскажем вам, как это сделать!

Как самостоятельно оформить электронное разрешение для въезда в Мексику

Оформить электронное разрешение в Мексику можно не ранее 30 дней до начала поездки. Для этого вам необходимо заполнить анкету на сайте (если страница с анкетой не открывается, то используйте инструкцию) и дождаться подтверждения о разрешении на въезд в страну. Чаще всего ответ придет вам буквально за несколько минут. После получения разрешения вам необходимо распечатать его и предъявить при регистрации на рейс, а также по прилету и прохождении таможенного контроля, вместе с регистрационной карточкой.

Внимание! При самостоятельном оформлении электронного разрешения необходимо проверить свои паспортные данные указанные в документе (фамилия, имя, дата рождения, дата въезда и т.д.), а так же порядок его оформления. Частыми ошибками являются: вместо фамилии указано имя и наоборот, неправильно указан пол туриста, неправильно указана дата рождения, с ошибкой указана фамилия/имя и другие ошибки. Туристам, имеющим в визовых документах расхождения с паспортными данными, будет отказано во въезде в страну.

Данное разрешение позволит вам единоразово въехать в Мексику в течение 30 дней после получения разрешения. Если вдруг ваше путешествие сдвинется по срокам, то можно подать повторную заявку. В стране вы можете находиться не более 180 дней. При этом срок действия вашего заграничного паспорта должен быть не менее 6 месяцев с момента начала поездки.

Если вы получили отказ со стороны Мексики в выдаче электронного разрешения на въезд необходимо обратиться за визой в Консульский отдел Посольства Мексики в Москве. Срок оформления визы – 6-11 рабочих дней. При этом к комплекту документов обязательно приложить распечатанный отказ в выдаче электронного разрешения!

Давайте более подробно рассмотрим, как правильно заполнить анкету, чтобы не пришел отказ от выдачи разрешения на въезд.

Как правильно заполнить анкету на получение электронного разрешения на въезд в Мексику

Для начала заполните информацию о себе (имя, фамилия, пол, дата рождения, национальность, семейное положение). Имя и фамилию пишем латиницей, как в паспорте. Национальность выбирается из списка. На момент написание статьи было всего три варианта: Российская федерация, Турция, Украина. Выбирайте гражданином какой страны вы являетесь.

Как самому оформить электронное разрешение для въезда в Мексику за 5 минут

Далее указываем страну своего рождения. Для более быстрого поиска России можно набрать первые буквы “РОС”.

как самому оформить разрешение на въезд в мексику через интернет

Переходим к следующему пункту анкеты: указывает сведения о вашем документы, с которым вы будите пересекать границу: тип документа, номер, страна выдачи, дата выдачи, дата окончания срока действия документа.

как самостоятельно оформить электронное разрешение для въезда в Мексику

Заполняем информацию о цели и продолжительности вашей поездки. Указываем в какой стране вы проживаете. Выбираем дату начало поездки. И указываем длительность вашего нахождения в Мексике.

как получить электронную визу в Мексику

Осталось совсем чуть-чуть! Заполняем дополнительные сведения о вас. Графа «Должность» подразумевает ваш социальный статус.

как самому получить визу в мексику на сайте

Ещё раз проверяем все данные и нажимаем “Сохранить”. Вас попросят подтвердить, что вы указали в анкете все правильно. Для этого нажмите на клавишу “Принять”:

как правильно заполнить анкету на получение электронного разрешения на въезд в Мексику

Буквально за пару секунд после этого вы получите электронное разрешение на въезд в Мексику.

как бесплатно оформить электронное разрешение на въезд в Мексику

Ещё раз проверьте все данные, если всё верно, то распечатываем анкету и на всякий случай сохраняем её на телефон.

Если вы обнаружили ошибку, то заполните анкету ещё раз. Анкету можно заполнять не более 2 раз в сутки! Более подробно об этом можно прочитать на официальном сайте.

Вот и всё! Как видите получить электронное разрешение для въезда в Мексику самому очень легко и просто! К тому же вы сэкономили в своем бюджете немного денег, которые можно потратить в поездке.

Календарь дешевых туров в Мексику

Подобрать дешевый тур в Мексику вы можете на нашем сайте или воспользоваться календарем ниже:

Как купить дешевый билет в Мексику?

Если вы решили самостоятельно организовать себе отдых в этой стране, то для удобства поиска дешевого авиабилета воспользуйтесь нашим календарём низких цен. Зеленым цветом выделена наиболее низкая цена. Просто выбираем месяц начала отдыха и число, после этого откроется страница с бронированием авиабилета в Мексику. По умолчанию стоит прилет в Канкун, при желание вы можете выбрать другой мексиканский город.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности