Фееричный круиз по ОАЭ, Оману и Индии за 49400₽

Не многие знают, что на нашем сайте можно найти не только горящие туры и дешевые авиабилеты, но и подобрать для себя круиз по морю. Сегодня мы расскажем вам, как за 49400 рублей побывать в ОАЭ, Омане и Индии. Ваш отдых продлиться с 28 февраля по 15 марта 2020 года. Вы сможете не только отдохнуть, но и на наделать кучу фотографий, которые с восхищением будите показывать своим друзьям! И так, поехали?!

Для начала берем авиабилет из Москвы в Дубай и обратно! Ваш морской лайнер отплывает из Дубай 29 февраля в 22:00, а возвращается в Дубай только 14 марта. По этому ищем билет с прилетом в Дубай 28 февраля (ну на всякий случай, да и Дубай посмотрите), а возвращением в Москву 15 марта (опять же, в дороге всякое бывает). Вы можете подобрать любые удобные для себя даты. Стоимость билета без багажа 13605 рублей. Чуть дороже можно улететь авиакомпанией Победа (у них багаж 3000 рублей с человека).

купить билет из Москвы в Дубай и обратно

Сутки проводим в Дубае и гуляем по городу, отдыхаем в аквапарках и на пляжах. А 29 февраля вечером идем на лайнер. Вот программа нашего маршрута:

маршрут круиза по ОАЭ и Индии

Во время круиза на борту корабля планируется русская группа (при наборе достаточного количества русскоговорящих участников круиза). А теперь перейдем к финансовому вопросу. За 15 дней отдыха на современном круизном лайнере вы заплатите всего по 499€ с человека или 35800 рублей:

купить круиз по ОАЭ и Индии

Кажется это много? Но давайте посмотрим, что входит в эту сумму:

что входит в стоимость круиза по ОАЭ

Вас будут за эти деньги полмесяца развлекать, кормить, оплачивать портовые сборы. Вы сможете бесплатно заниматься спортом, пользоваться бассейном. Плюс не забудьте, что в эту стоимость входит и проживание (пусть даже и во внутренней каюте).

Если брать аналогичный отдых на берегу, то только отель на двоих обойдется вам минимум в 30$ в сутки (при чем не самый лучший). Или 450$ за полмесяца. Добавьте питание для двоих в обычном туре на берегу: пусть даже 40$ на двоих, то уже выйдет 600$. И это без развлечений и по минимуму!

А здесь вы платите только чуть больше 37$ долларов в сутки за развлечение, питание, проживание. При этом вы посетить Арабские Эмираты, Оман, Индию.

Не забудьте!

Если вы будите покидать корабль во время остановок в Индии и Омане, то нужно заранее оформить визы! Стоимость визы в Оман $13, стоимость визы в Индию $25 на человека!

А теперь пора подвести итоги: билеты на двоих Москва-Дубай-Москва 27210 рублей. Круиз на двоих 71600 рублей. Дополнительно вам придется оплатить 2 ночи в Дубай, трансферы, напитки на борту, сувениры… Без эти расходов стоимость отдыха в течение 17 дней обойдется вам 49405 рублей. Примерно за такую же сумму вы можете сейчас купить тур в Таиланд на точно такой срок отдыха. Правда, там за питание и развлечение придется платить отдельно.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности