Авиабилеты для учителей со скидкой 50%

По случаю Международного дня учителя авиакомпания Qatar Airways хочет поблагодарить учителей во всем мире за их нелегкий труд и преданность делу образования. В знак благодарности авиакомпания Qatar Airways устраивает акцию и дарит учителю (и его другу/родственнику) скидку в размере 50% на авиабилеты экономического класса в любое направление Qatar Airways в мире!

В ходе акции авиакомпании Qatar Airways с 5 по 7 октября 2020 года будет продано 21000 авиабилет со скидкой! Билеты будут появляться на их сайте ограниченном тиражом для каждой страны мира в 4 утра по московскому времени. Узнать подробности вы можете на сайте авиакомпании на странице акции.

Мы ежедневно находим для вас наиболее дешевые туры от разных туроператоров России с вылетом из Москвы и регионов РФ. Своими находками мы бесплатно делимся с вами на страницах нашего сайта. Чтобы не пропустить выгодный тур или авиабилет подпишитесь на нас в вконтакте, телеграме, инстаграме или в одноклассниках! Вот, что мы нашли для вас совсем недавно:


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности