Как дешево отдохнуть в Египте самостоятельно?

Как дешево отдохнуть в Египте самостоятельно?

Мы решили рассказать вам, как самостоятельно организовать свою поездку в Египет, без всяких туроператоров. Иногда, такой вариант отдыха выходит намного дешевле, чем покупка готового тура.

Туры в Египет

Для начала давайте посмотрим сколько стоит тур в Египет у туроператора. Не будем экономить и попробуем купить тур в Хургаду с проживанием в пятизвездочных отелях с питанием “всё включено” на 14 дней

Мы смогли найти самый дешевый тур в Хургаду за 119214 рублей на двоих. Запомните эту цифру, а если хотите можете сами проверить сколько стоит тур в Египет с вылетом из Москвы:

самостоятельный отдых в Египте

Авиабилеты в Египет

Теперь посмотрим, сколько стоит самостоятельный отдых в Хургаде. Для начала найдём авиабилеты из Москвы в Хургаду.

Билет в Хургаду с вылетом из Москвы 13 апреля 2021 года обойдется вам в 24853 рубля на человека. В стоимость уже входит ручная кладь и багаж. Стыковка будет в Стамбуле, так что добираться до отеля на автобусе из Каира вам не придётся.

купить дешевые билеты в Хургаду из Москвы

Вы сами можете подобрать себе авиабилет в Хургаду на нужную вам дату с помощью нашего календаря:

Отели в Египте

Дешевые билеты на самолет это хорошо, но давайте теперь найдем отель. Мы выбрали самый дешевый вариант проживания в Хургаде. Отель 5 звезд на 14 ночей.

забронировать отель в Хургаде онлайн

Стоимость отеля 38831 рубля. Эта цена на двоих. Питанием “всё включено”.

Трансфер в Египте

Отель есть, но нам нужно ещё добраться до него. Для этого закажем недорогой трансфер.

заказать трансфер из аэропорта Хургады в отель

Туристическая страховка

Отправляясь самостоятельно на отдых за границу нельзя забывать про туристическую страховку (чаще всего она уже входит в стоимость тура). Нам страховой полис (с покрытием лечение от ковида, на всякий случай) обойдется на двоих 1895 рубля.

купить страховку туриста онлайн

Экскурсии в Египте

Стоимость поездки в Египет

Теперь, давайте подсчитаем сколько стоит самостоятельный тур в Египет:

  1. Авиабилеты: 24853 рубля на человека или 49706 рублей;
  2. Трансфер аэропорт-отель-аэропорт: 2159 рублей;
  3. 5* отель с питанием по системе “всё включено” на двоих: 38831 рубль;
  4. Страховой полис туриста (на двоих): 1895 рублей.

Итого всё путешествие под ключ нам обошлось в 92591 рубль! Напомним, что самый дешевый тур в Египет стоит 119214 рублей на двоих. Мы уже сэкономили с вами 26623 рубля. Думаем, вы найдете куда потратить эти деньги, например, на экскурсии по Египту!

На нашем сайте, вы можете не только прочитать интересные и полезные статьи про бюджетный отдых по всему миру, но и подобрать для себя недорогой тур почти в любую страну мира. Ежедневно мы просматриваем сотни различных предложений туроператоров, чтобы выбрать для вас самое интересное и с хорошей скидкой (и делимся этой информацией бесплатно с вами на нашем сайте и в социальных сетях, например, в вконтакте, инстаграме и даже в телеграме!). А вот, наши последние находки:


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности