Мы решили рассказать вам, как самостоятельно организовать свою поездку в Египет, без всяких туроператоров. Иногда, такой вариант отдыха выходит намного дешевле, чем покупка готового тура.
Для начала давайте посмотрим сколько стоит тур в Египет у туроператора. Не будем экономить и попробуем купить тур в Хургаду с проживанием в пятизвездочных отелях с питанием «всё включено» на 14 дней
Мы смогли найти самый дешевый тур в Хургаду за 119214 рублей на двоих. Запомните эту цифру, а если хотите можете сами проверить сколько стоит тур в Египет с вылетом из Москвы:
Теперь посмотрим, сколько стоит самостоятельный отдых в Хургаде. Для начала найдём авиабилеты из Москвы в Хургаду.
Билет в Хургаду с вылетом из Москвы 13 апреля 2021 года обойдется вам в 24853 рубля на человека. В стоимость уже входит ручная кладь и багаж. Стыковка будет в Стамбуле, так что добираться до отеля на автобусе из Каира вам не придётся.
Вы сами можете подобрать себе авиабилет в Хургаду на нужную вам дату с помощью нашего календаря:
Дешевые билеты на самолет это хорошо, но давайте теперь найдем отель. Мы выбрали самый дешевый вариант проживания в Хургаде. Отель 5 звезд на 14 ночей.
Стоимость отеля 38831 рубля. Эта цена на двоих. Питанием «всё включено».
Отель есть, но нам нужно ещё добраться до него. Для этого закажем недорогой трансфер.
Отправляясь самостоятельно на отдых за границу нельзя забывать про туристическую страховку (чаще всего она уже входит в стоимость тура). Нам страховой полис (с покрытием лечение от ковида, на всякий случай) обойдется на двоих 1895 рубля.
Теперь, давайте подсчитаем сколько стоит самостоятельный тур в Египет:
Итого всё путешествие под ключ нам обошлось в 92591 рубль! Напомним, что самый дешевый тур в Египет стоит 119214 рублей на двоих. Мы уже сэкономили с вами 26623 рубля. Думаем, вы найдете куда потратить эти деньги, например, на экскурсии по Египту!
На нашем сайте, вы можете не только прочитать интересные и полезные статьи про бюджетный отдых по всему миру, но и подобрать для себя недорогой тур почти в любую страну мира. Ежедневно мы просматриваем сотни различных предложений туроператоров, чтобы выбрать для вас самое интересное и с хорошей скидкой (и делимся этой информацией бесплатно с вами на нашем сайте и в социальных сетях, например, в вконтакте, инстаграме и даже в телеграме!). А вот, наши последние находки: