Топ-10: лучшие тусовочные отели Турции

Топ-10: лучшие тусовочные отели Турции

Если ты молод душой и телом и тебе хочется по настоящему отдохнуть и оторваться по полной, то самое время выбрать себе отель из нашего рейтинга “Лучшие тусовочные отели Турции”. В этих отелях тебе точно не придется скучать!

Виза в Турцию

Гражданам России для посещения Турции в туристических целях – виза не нужна! Достаточно иметь собой заграничный паспорт и обратные билеты. Прочитать о других странах пускающих россиян без визы вы можете в нашем блоге.

Авиабилеты в Турцию

Многие туристы предпочитают самостоятельно организовывать свой отдых. Они сами покупают недорогие авиабилеты, бронируют отель и летят отдыхать самостоятельно. Если вы из числа их, то мы подготовили для вас календарь со стоимостью перелета из Москвы в Турцию. По умолчанию прилёт будет в Анталию, но вы при желание можете легко и быстро изменить город вылета и город прилёта.. Не забудьте так же приобрести страховой полис туриста!

1456*180

Туры в Турцию

Самый легкий способ улететь отдыхать в лучшие тусовочные отели Турции – купить групповой тур. Наши друзья подготовили для вас список самых недорогих и горящих туров в Турцию.

Экскурсии в Турции

Ещё находясь дома стоит подумать о том, какие достопримечательности Турции вы хотите увидеть и посетить. Мы собрали для вас наиболее популярные экскурсии по Турции. Выбирайте сейчас, что хотите увидеть на отдыхе.

Лучшие тусовочные отели Турции для молодежи

Adam & Eve 5*

В этом отеле вы не увидите счастливых семейных парочек с детьми. Детям до 16 лет вход в этот отель запрещен! Так что никто тебе не помещает оторваться с друзьями по полной! Adam & Eve 5* находится близ города Анталия среди соснового бора. Это не просто отель, а рай на Земле, созданный на берегу Средиземного моря. Здесь находятся бары и рестораны с разными кухнями мира, СПА-центры, оборудование почти для всех видов спорта, различные шоу, вечеринки, развлечения с бассейном. Креативный отель с эксклюзивным дизайном находится недалеко от пляжа. Имеется более 500 номеров, они разделяются на классы: стандартный, люкс, президентский. Гостям доступна организация мероприятий в ресторанах, аренда автомобиля, вертолета, самолета.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Adam & Eve 5*

Granada Luxury Resort 5*

Granada Luxury Resort 5* расположен на первой береговой линии, до пляжа рукой подать. Большинство местных и импортных напитков, а также питание доступно клиентам бесплатно и круглосуточно. Номера имеют разные категории, например, для людей с ограниченными возможностями, с видом на море или окрестности.  Отель предоставляет разные услуги: парикмахерская, кинотеатр, прачечная, фотограф, дискотека, шоу. Здесь тебя ждет 9 ресторанов, закусочные, 8 баров, 5 бассейнов, 3 водные горки, русская и турецкая баня.

С утра до вечера на территории отеля работают аниматоры, а по вечерам проводятся шоу-программы и дискотека до 2 ночи. Кроме этого на территории отеля можно поиграть в бильярд, теннис, пляжный волейбол, посмотреть кино в кинозале, посоревноваться в дартс или позаниматься фитнесом.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Granada Luxury Resort 5*

Orange County 5*

Отель на побережье Средиземного моря Orange County 5* находится близко к центру Кемера. Он построен в Голландском стиле и стилизован под набережную Амстердама. Здесь даже есть музей Ван Гога, настоящая ветряная мельница, а ключ от номера стилизован под проездной билет на поезд в Амстердам. Как и в Амстердаме – в этом отеле вечеринки не затихают целый день! Обновленный интерьер, расположение около пляжа, уютная атмосфера – это и есть главные достоинства Orange County 5*. Имеется более 500 номеров на любой вкус и кошелек. Подают традиционные турецкие блюда, которые здесь готовят в определенное время. Хамам предоставляется бесплатно. На территории даже есть няня, которая присмотрит за детьми, пока молодежь развлекается на вечеринках и различных шоу.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Orange County 5*

Asdem Park 4*

Asdem Park 4* находится в Кемере, здесь можно почувствовать себя как дома, отель предлагает большой спектр услуг постояльцам. Есть сауна, турецкая баня, вечеринки, шоу, развлечения возле бассейна, фитнес зал, настольный теннис и футбол. Для детей имеются 2 маленьких бассейна и площадка. В отеле есть ресторан и бары, работающие допоздна.

У Asdem Park 4* идеальное расположение недалеко от пляжа, а до центра Анталии – 40 км. Главные достоинства – вид на море со всех номеров и современный дизайн.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Asdem Park 4*

Q Premium Resort 5*

Элитный отель Q Premium Resort 5*находится в Окурджаларе на берегу Средиземноморья. Высота здания 7 этажей и на них расположились комфортабельные номера разных типов. Тут помогут в организации торжественных церемоний или дней рождений, есть конференц-зал, оборудованный современной техникой. Комфортно как взрослым, так и детям. Из развлечений есть сауна, баня, разные виды спорта, дневные и вечерние программы, плавательные бассейны, игровые площадки, детский мини-клуб. Выйдя на пляж, постояльцам предоставляют зонтики и шезлонги.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Q Premium Resort 5*

Rixos Downtown Antalya 5*

Роскошный отель Rixos Downtown Antalya 5* находится на пляже Коньяалты, известном на весь мир. Открывается необыкновенный вид на горы и Средиземное море. Городской отель радует своих клиентов прекрасным отдыхом и уникальной атмосферой. Здесь имеется большой сад, бассейн, окруженный тропическими растениями и большой спектр услуг. Rixos Downtown Antalya 5* содержит 360 номеров разной категории, большинство с видом на море. В шаговой доступности расположены магазины и аптеки. Можно играть в шахматы, теннис или дартс. Если надоело – то в отеле есть фитнес-центр, СПА, джакузи, бассейны.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Rixos Downtown Antalya 5*

Side Crown Sunshine 5*

Side Crown Sunshine 5* находится на второй береговой линии, что недалеко от Средиземного моря. Отель предоставляет весь спектр услуг для комфортного проведения отпуска: магазины, прачечная с химчисткой, просторные конференц-залы, оздоровительный СПА-центр. Бары находятся в разных местах, имеется 1 ресторан. На пляже выдают прохладительные напитки, зонтики, шезлонги и полотенца, что делает отдых максимально приятным. Можно купаться на открытом бассейне или пойти играть в бильярд, волейбол, настольный теннис.  

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Side Crown Sunshine 5*

Silence Beach Resort 5*

Отель на берегу Средиземного моря Silence Beach Resort 5* работает по принципу Ультра все включено и расположен в 15 км от города Сиде. Тысяча номеров с разным типом по индивидуальным предпочтениям. Территория хорошо оформлена, максимальная близость к пляжу, элитные номера – главные преимущества Silence Beach Resort 5*.  Здесь невозможно заскучать, потому что посетителям предоставляется множество развлечений. Это аквапарк, луна-парк, кинотеатр, оздоровительный СПА-центр, различные игры и виды спорта.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Silence Beach Resort 5*

Spice Hotel & Spa 5*

Гостиничный комплекс Spice Hotel & Spa 5* оформленный в стиле восточной сказки, предоставляет клиентам VIP номера, стандартные и сьют. Окружен сосновыми и ореховыми лесами. Его можно смело называть раем для туристов благодаря расположению на самом берегу моря. В Spice Hotel & Spa 5* имеется торговый центр, огромный конференц-зал, панорамные лифты, беспроводной интернет. Здесь очень много развлечений для взрослых и детей. Молодежь может отправиться на дискотеку, пить коктейли у бассейна, играть в игры, побаловаться себя массажем или попариться в бане. А детям доступен клуб, в котором имеется все для хорошего отдыха.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Spice Hotel & Spa 5*

Starlight Starlight Resort & Convention Center 5*

Элитный отель Starlight Convention Centre Thalasso & Spa 5* находится на берегу моря в центре для туристов Кызылач. Здесь можно обнаружить древние архитектурные элементы. Отель дает возможность насладиться великолепными видами, район Манавгат является живописным местом. Starlight Convention Centre Thalasso & Spa 5* необычен и уникален. В его дизайне отразились элементы декора некоторых культур. Царит мистическая атмосфера Востока и Запада. Территория красиво облагорожена различными растениями и цветами, имеется большой зал для игр, некоторые виды спорта, рестораны и ночной клуб.

Реальные отзывы об отеле вы можете прочитать на сайте trivago.

Туры в отель Starlight Resort & Convention Center 5*

На нашем сайте, вы можете не только прочитать интересные статьи про тусовочные отели Турции или о путешествиях, но и подобрать для себя недорогой тур почти в любой город нашей планеты. Ежедневно мы просматриваем сотни различных предложений, чтобы выбрать самое интересное и с хорошей скидкой (и делимся бесплатно с вами на нашем сайте и в социальных сетях, например, в вконтакте, инстаграме и даже в телеграме!). А вот наши последние находки:


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности