Секс в самолете или как вступить в клуб Mile High Club

Секс в самолете или как вступить в клуб Mile High Club

Считается, что первый секс в самолете произошел в начале ноября 1916 года. Правда о нем узнали совсем случайно, благодаря авиакатастрофе сотни тысяч людей во всем мире захотели заняться любовью на борту самолета и даже создали свой клуб, в который может вступить любой желающий. Именно об этом пойдет речь в нашей статье!

В ноябре 1916 года возле побережья города Вавилон (штат Нью-Йорк, США) потерпел крушение гидросамолет Curtiss. Недалеко от места катастрофы находились охотники на уток, которые увидели падение самолета и поспешили им на помощь. Каково же было их удивление, когда они вытащили из воды полностью голого пилота и его спутницу.

Лоуренс Сперри и Дороти Пирс

Тем пилотом был Лоуренс Сперри, а его партнершей – Дороти Райс Пирс. Пилот сообщил прибывшей полиции, что он попытался сесть на воду, но при приводнение самолет врезался в один из деревянных колышков и получил пробоину, а вся одежда с них слетела из-за сильного удара о воду.

Возможно об этом инциденте бы все забыли, если бы о происшествии не вышла статья в Нью-Йоркской газете “Mirror & Evening Graphic” 4 ноября 1916 года, под заголовком “Aerial Petting Ends in Wetting” (Ласки в воздухе закончились увлажнением”). В статье говорилось, что пилот и его пассажирка в момент падения гидросамолета были полностью голые и скорее всего вместо управлением самолетом занимались на борту сексом.

Лоуренс Сперри и Дороти Райс Пирс опровергали факт занятия сексом в самолете, возможно из-за того, что у Дороти был муж, который в тот момент воевал в Первой мировой войне. Но по слухам, однажды Сперри признался своему другу, что у него действительно был секс с Дороти Райс и во время него он случайно задел платформу гироскопа, из-за чего самолет врезался в воду.

Несмотря на то, что официально никем не было подтверждено, что Дороти и Лоуренс занимались любовью на борту самолета, но именно их считают первыми членами легендарного клуба Mile High Club, который объединил людей во всем мире занимавшихся сексом в самолете.

Вступить в подобный клуб довольно легко – достаточно заняться “этим” на борту авиалайнера. А если у вас нет пары, то существует специальное приложение (Wingman), которое позволяет найти пару для занятия сексом в воздухе. Достаточно создать анкету, добавить свою фотографию и информацию о себе, дату полета, номер рейса и возможно на вашу анкету откликнется кто-то, кто хочет не только весело провести время в полете за разговорами, но и заняться любовью.

Правда, стоит учитывать, что если вас поймают за этим, то скорее всего вам будет грозить солидный штраф или даже тюремное заключение. При этом стоит помнить, что если вы решили заняться сексом в кабинке туалета, то на это у вас будет не так уж много времени, так как стюардесса имеет право проверить в порядке ли пассажир в туалете, если он находится в нем более 15 минут.

Мы никоем образом не одобряем сексуальные контакты во время полета, но вот вам некоторые советы, которое помогут вам сделать намеченное, не попавшись:

Этот сайт задумывался как некоммерческий проект, помогающий путешественникам самостоятельно, безо всяких турагентств, организовать свой отдых не только в России, но и зарубежом. Ежедневно мы стараемся находить для вас недорогие туры и дешевые авиабилеты. Вы можете следить за нами в ваших любимых социальных сетях. Например, в Вконтакте, в Одноклассниках или в телеграмме. Вот, что мы нашли для вас совсем недавно:


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности