Авиасборка по Азии за 71000 рублей

Как вам идея устроить себе небольшое путешествие по Южной Азии и посетить за одну поездку ОАЭ, Мальдивы, Малайзию, Таиланд, а по дороге еще залететь в Бахрейн? Авиабилеты обойдутся вам в 71000 рублей. Интересно? Расскажем подробнее на нашем сайте!

И так, для начала нам нужно вылететь из России. Берем билет из Москвы в Шарджу с вылетом 20 февраля 2023 года. Он обойдется нам в 13900 рублей. Багаж уже включен в стоимость авиабилета. Виза бесплатно оформляется по прилету. Прилетаем в Шарджу, осматриваем достопримечательности Эмирата, а 21 или 22 февраля на такси или общественным транспорте перемещаемся из Шарджи в Абу-Даби. Снова едем в гостиницу и до 24 февраля осматриваем уже этот Эмират.

Авиасборка по Азии за 71000 рублей

24 февраля мы летим на Мальдивы. Авиабилет в Мале обойдется нам в 7988 рублей. За багаж придется доплатить. Визы для граждан РФ нет, но есть экологический сбор. На Мальдивах загораем до 2 марта 2023 года. На каком острове вы остановитесь – зависит от вас, но рекомендуем выбрать что-нибудь поближе к Мале. Например, остров Маафуши.

дешевые билеты на Мальдивы

2 марта 2023 года мы покидаем Мальдивы и летим в Малайзию. Авиабилет обойдется в 5206 рублей. Багаж за отдельную плату. Осматриваем достопримечательности, загораем на пляже до 9 марта.

дешевые билеты в малайзию

9 марта у нас с вами следующий перелет. В этот раз летим в Таиланд. Авиабилет до Бангкока обойдется в 4531 рубль. Багаж за отдельную плату. По прилету обязательно остановитесь в Бангкоке хотя бы на пару дней, чтобы осмотреть достопримечательности этого красивого города. А дальше едим отрываться в Паттайю или загорать на острова. А можно съездить в Камбоджу, она рядом! Главное помним, что следующий вылет у нас из Бангкока 21 марта.

дешевые билеты в Бангкок

21 марта мы покидаем Таиланд и летим домой. По дороге будет остановка в Бахрейне на 5 часов. Авиабилет обойдется нам в 32638 рублей. Здесь уже багаж включен.

билеты из Бангкока в Москву

Эта сборка была создана не для того, чтобы вы побежали тут же покупать билеты, а лишь чтобы показать вам, что даже сейчас можно путешествовать по миру. Мир открыт, но перемещение по нему будет немного дороже, чем раньше.

Этот сайт задумывался как некоммерческий проект, помогающий путешественникам самостоятельно, без всяких турагентств, организовать свой отдых не только в России, но и зарубежом. Ежедневно мы стараемся находить для вас недорогие туры и дешевые авиабилеты. Вот, что мы нашли для вас совсем недавно:


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности