А как вам идея провести 6 ночей в отеле 5* с питанием «ультра всё включено» всего за 26279 рублей? Именно такой тур мы нашли в Тунис с вылетом в октябре из Москвы. Причем, без виз!
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 52559₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 6 ночей
ЧТО ВХОДИТ (самый бюджетный вариант отдыха):
КОГДА ЛЕТИМ: вылет из Москвы 22 октября 2018 года
ПРИМЕР БРОНИРОВАНИЯ (все туры перед публикацией проверяются):
Внимание! Стоимость тура может измениться в любой момент, поэтому бронируйте их при первой возможности.
КАК ОПЛАТИТЬ: С помощью дебетовой (или кредитной) карты. Если в данный момент у вас возникли небольшие проблемы с деньгами, то вы можете внести предоплату (50%) или тут же на сайте оформить онлайн-рассрочку (без процентов и первоначального взноса). Для этого в разделе «Способы оплаты тура» выберите «рассрочка за 0%». Жители Москвы могут оплатить свое путешествие наличными в офисе.
ЧТО ДАЛЬШЕ?: После того, как отель подтвердить вашу бронь, туроператор пришлет вам на вашу электронную почту все необходимые для поездки документы (договор, ваучер на отель, авиабилеты и т.д.). Распечатайте их на принтере и вовремя приезжайте в аэропорт.
ЭТО БЕЗОПАСНО?: Абсолютно! Это так же безопасно, как покупка тура через знакомых в турагентстве, только чаще всего намного дешевле (более подробно об этом читайте на нашем блоге). Уже сотни тысяч туристов бронировали себе отдых через наших партнеров. Попробуйте и вам понравиться удобства покупки туров через интернет. Так, что не волнуйтесь — бронируйте, никто вас не обманет!
ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ ЦЕНА НА ТУР ВЫРОСЛА: Можно попробовать самостоятельно подобрать для себя бюджетные туры из вашего города или воспользоваться поиском дешевых и горящих туров на нашем сайте (обязательно проверьте стоимость тура в разных поисковых формах, так как цена может отличаться от 500 и более рублей на человека).
ЕЩЁ ГОРЯЩИЕ ТУРЫ В ТУНИС:
КАК НАС НАЙТИ/ПОЗВОНИТЬ?: Никак. Мы не турагентство и не продаем туры или авиабилеты, мы только находим самые низкие цены на отдых и делимся ссылками на бронирование с вами.
СКОЛЬКО СТОЯТ НАШИ УСЛУГИ?: Нисколько. То есть совершенно бесплатно! Мы никогда не берем денег и не просим никогда их у вас. Но вы всегда можете помочь нам и рассказать о нас своим друзьям или близким.
КАК ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ НИЗКИХ ЦЕН: Подписывайтесь на наши группы в ВКонтакте, Одноклассники, Инстаграмм, Телеграм, Твиттер, Фейсбук, чтобы не пропустить самые вкусные цены на отдых.
КАК СПЛАНИРОВАТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО БЮДЖЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ:
ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ: Пишите нам на нашу электронную почту (адрес в разделе “о нас“) или в нашей группе ВК.
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…
Не устали работать? Не пора ли немного отдохнуть? Есть дешевые туры из Москвы во Вьетнам…
В первой половине ноября можно довольно дешево улететь из Москвы на Филиппины. Авиабилеты в Манилу…