Авиабилеты из Москвы в Прагу (и обратно) за 5000 рублей

Авиабилеты из Москвы в Прагу (и обратно) за 5000 рублей

Если в паспорте есть шенген, то 13 января можно улететь из Москвы в Прагу (и вернутся обратно) всего за 5400 рублей. Если визы пока нет, то с февраля по март 2019 года авиабилеты в Чехию обойдутся вам дешевле 7000 рублей.

Чтобы найти и купить недорогие билеты в Прагу вам достаточно воспользоваться нашим «календарем низких цен». Наиболее дешевая цена на перелет отмечена зеленым цветом. Просто выберите нужный месяц, дату и откроется страница с бронированием билетов на самолет.


ДАТА ВЫЛЕТА: 13 января 2019 года

КОГДА ДОМОЙ: 20 января 2019 года

С КЕМ ЛЕТИМ: авиакомпания «Ural AirLines»

МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ АВИАБИЛЕТА: 5420₽

ЧТО ВХОДИТ: 

СКРИНШОТ С САЙТА (все авиабилеты перед публикацией проверяются):

купить недорогие билеты из Москвы в Прагу (Чехия)

Внимание! Стоимость билетов может измениться в любой момент, поэтому бронируйте их при первой возможности.

ОТВЕТЫ НА НАИБОЛЕЕ ЧАСТЫЕ ВОПРОСЫ:

КАК ОПЛАТИТЬ: 

С помощью дебетовой (или кредитной) карты.

ЧТО ДАЛЬШЕ?: 

Распечатайте билет и вовремя приезжаем в аэропорт

ЭТО БЕЗОПАСНО? 

Абсолютно! Это так же безопасно, как покупка авиабилетов в обычное кассе. Попробуйте и вы оцените удобство покупки билетов на сайте: без очередей, без поездок куда-либо и чаще всего ещё и дешевле!

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ ИЛИ ОТМЕНИЛИ: 

Если ваш рейс был задержан или отменен, то вы имеете право на компенсацию. Более подробно об этом можно прочитать на нашем сайте. Если у вас был полет в Европу, то компенсацию можно оформить через компанию, которая возьмет на себя все юридические хлопоты.

КАК ВСЕГДА БЫТЬ В КУРСЕ НИЗКИХ ЦЕН: 

Подписывайтесь на наши группы в ВКонтактеОдноклассникиИнстаграммТелеграмТвиттерФейсбук, чтобы не пропустить самые вкусные цены на отдых.

КАК ВАС НАЙТИ/ПОЗВОНИТЬ?: 

Никак. Мы не турагентство и не продаем туры или авиабилеты, мы сообщество людей со всего мира, которые любят путешествовать много и дешево!

ПОЛЕЗНЫЕ СЕРВИСЫ

ГДЕ НАЙТИ ДЕШЕВОЕ ЖИЛЬЕ: 

Недорогой отель вы можете забронировать онлайн на нашем сайте или на букинге.  В некоторых случаях дешевле арендовать не гостиницу, а отель у местных жителей. Сделать это можно на сайте airbnb (за регистрацию по нашей ссылке вы получите 2100 рублей на бронирование). В любом случае мы рекомендуем вам проверить все возможные варианты и выбрать наиболее для вас подходящий.

ТУРИСТИЧЕСКАЯ СТРАХОВКА: 

Отправляясь отдыха заграницу не забываете оформить туристическую страховку. Сделать это можно на нашем сайте, без похода куда-либо.

ОФОРМЛЕНИЕ ВИЗ: 

Если для посещение страны требуется виза, то оформляем её самостоятельно или через туроператора. При желание вы можете оформить визу через интернет, с доставкой на дом.

ТРАНСФЕР ИЗ АЭРОПОРТА: 

Вы можете заранее заказать удобный и недорогой трансфер из аэропорта на сайте наших друзей или арендовать машину в любой стране мира на этом сайте или вот тут. Если вы хотите арендовать скутер или мотоцикл, то перейдите на сайт наших друзей. У них довольно адекватные цены.

ОНЛАЙН БИЛЕТЫ НА ПОЕЗД/АВТОБУС: 

Билеты на поезд можно так же приобрести через интернет на нашем сайте, не вставая со стула. На автобус бронируем на этой странице нашего сайта. Если вы путешествуете по Европе, то дешевле и удобнее бронировать билеты здесь. Во время путешествия по Южной Азии мы рекомендуем бронировать билеты на поезд, автобус, самолет или паром заранее на нашем сайте.

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Пишите нам на нашу электронную почту (адрес в разделе “о нас“) или в нашей группе ВК.


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности