Авиасборка на июнь: три страны, шесть европейских городов за 13000₽

Давно мы не размещали для вас авиасборок. Сегодня мы хотим вам предложить 9 июня улететь из России в Европу и вернуться назад толко 26 июня. За это время мы посетим с вами 3 страны и 6 европейских городов, а на авиабилеты потратим 13000 рублей.

Кстати, перед поездкой можно заранее заказать сим-карту для путешествий. Звонки в Европе и в Россию будут дешевле, чем пользоваться роумингом от российских операторов. Плюс интернет по местным тарифам. Более подробно об этом читайте тут.

Для начала покупаем авиабилет из Москвы в венгерской город Дебрецен. Летим в Венгрию 9 июня, а возвращаемся в столицу 26 июня 2019 года. Стоимость рейса туда и обратно 3977 рублей. В цену входит только ручная кладь. Если вы участник клуба wizzair, то цена билета будет ещё ниже, плюс льготный прайс на багаж (подробнее об этом можно прочитать на страницах нашего блога).

купить онлайн на сайте дешевый авиабилет из Москвы в Венгрию

Так как прилетаем в город мы уже вечером, то останемся здесь на ночь, а утром полетим дальше. Самый дешевый номер на данный момент стоит от 980 рублей в сутки на человека (без налогов и сборов). Вы можете выбрать любое другое жилье на свой вкус.

снять дешевое жилье в Дебрецене

Гуляем по городу, посещаем местные термы и аквапарк. А в обед летим дальше – в Милан! Авиабилет в одну сторону обойдется нам в 1844. Летим снова с wizzair, так что багаж опять за отдельную плату.

купить онлайн на сайте дешевый билет на самолет в Милан

Милан красивый город и мы пробудим здесь до 12 июня. Ночь в самом дешевом хостеле Милана обойдется вам всего в 526 (без налогов и сборов).

забронировать недорогое жилье в Милане

Вечером 12 июня мы улетаем в столицу Испании – Мадрид. Авиабилет обойдется вам в 1328 рублей. В стоимость входит только ручная кладь.

купить недорогой билет в Мадрид

Мадрид красивый город и в нем есть, что посмотреть и куда сходить. Давайте останемся здесь до 16 июня? Ночь в хостеле обойдется вам в 1139 рублей (без налогов и сборов).

забронировать дешевое жилье в Мадриде на июнь

Рано утром 16 июня мы летим отдыхать на море! Поэтому заранее покупаем билет из Мадрида на Пальму-де-Майорку. Стоимость авиабилета 2059 рублей. Багаж за 496 рублей.

купить дешевый авиабилет на Пальму-де-Майорку онлайн, на сайте

На Пальме-де-Майорке очень красивые пляжи, но довольно дорогое жилье. Особенно в сезон. Поэтому ночь в хостеле обойдется вам в 1873 рубля за ночь.

забронировать онлайн недорогое жилье на Пальме-де-Майорке

20 июня рано утром или поздно вечером летим в Барселону. Стоимость авиабилета без багажа 1012 рублей.

купить онлайн на сайте дешевый авиабилет в Барселону

В Барселоне мы пробудем до 23 июня. Самый дешевый хостел обойдется вам в 1273 рубля (плюс налоги и сборы) за ночь.

забронировать дешевое жилье в Барселоне на сайте

23 июня утром лети дальше. Наша следующая остановка – столица Венгрии – Будапешт! Авиабилет без багажа обойдется вам в 2950 рублей.

купить дешевый авиабилет в Будапешт

В Будапеште мы пробудем до 24 июня. Ночь в самом дешевом хостеле обойдется вам всего в 364 рубля. Вы можете выбрать любой другой хостел или гостиницу.

забронировать недорогое жилье в будапеште

24 июня (а можно и 25) на электричке уезжаем из Будапешта в Дебрецен. Ищем жилье на ночь. Оно обойдется вам минимум в 965 рублей за ночь (без налогов и сборов).

забронировать недорогое жилье в Дебрецене

Не забудьте, что 26 июня мы возвращаемся домой!

Давайте подведем итоги: мы отдыхали с вами в Европе с 9 по 26 июня. За это время мы посетили с вами три страны и шесть городов. На все авиабилеты у нас ушло с вами 13170 рублей.

Учтите, что это не все расходы, которые вы понесете в этом евротрипе. Вам нужно будет оплачивать жилье, визу, проезд на общественном транспорте, питание, билеты в музеи, сувениры. Прежде чем планировать подобное путешествие обязательно просчитайте все расходы!


информация на сайте не является публичной офертой
политика конфиденциальности