Не перестаем удивляться низкими ценами на туры в Индию в этом сезоне! Сейчас можно легко купить тур в Гоа на 11 ночей с вылетом из Москвы в эту субботу всего за 15000 рублей с человека (при покупке тура на двоих). И эта цена за перелет, трансферы, страховку и проживание! Просто халява!
ГОРОД ВЫЛЕТА: Москвы
КУДА ЛЕТИМ: Гоа, Индия
КОГДА ЛЕТИМ: 23 ноября 2019 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НА ДВОИХ: 30403₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 11 ночей
ВИЗА: нужна виза в Индию
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: перелет на самолете туда и обратно, групповые трансферы (из аэропорта и в аэропорт), туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (без питания)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…