Казань! Хватит сидеть в своем городе! Нужно и отдохнуть перед Новым годом! Уже в этот четверг вы можете улететь на турецкое побережье Кемера! Горящий тур в Турцию из Казани со «всё включено» обойдется вам всего в 17400 рублей (с человека, при покупке тура на двоих). В стоимость самого дешевого предложения уже входит перелет, трансферы, страховка туриста, проживание в 4* отеле (рейтинг 8.7, на основание 230 отзывов) с All Inclusive!
ГОРОД ВЫЛЕТА: Казань
КУДА ЛЕТИМ: Кемер, Турция
КОГДА ЛЕТИМ: 19 декабря 2019 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ НА ДВОИХ: 34848₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 9 ночей
ВИЗА: не нужна
В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: перелет на самолете туда и обратно, групповые трансферы (из аэропорта и в аэропорт), туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (с питанием по системе «всё включено»)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…