Краснодар! Уже 14 января вы можете улететь отдыхать на турецкое побережье Черного моря со «всё включено». Тур в Турцию из Краснодара со «всё включено» на 7 ночей обойдется вам в 12500 рублей с человека. В стоимость путевки уже входит перелет туда и обратно, трансферы, топливный сбор, страховка и проживание в отеле с All Inclusive. А если взять тур за 15000 рублей, то вы будите жить только в отелях 5 звезд!
ЛЕТИМ ИЗ: Краснодар
КУДА ЛЕТИМ: Турция
ДАТА ВЫЛЕТА: 14 января 2020 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 25133₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 7 ночей
ВИЗА: не нужна
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: перелет на самолете, групповые трансферы, туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (с питанием по системе «всё включено»)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…