Вчера мы уже находили вам тур в Бахрейн с вылетом 17 января за 7000 рублей. Тур ещё в продаже и вы можете успеть его купить! Но, если вам не подходит дата вылета, то вот вам тур в Бахрейн из Москвы на 7 ночей с вылетом 24 января. Цена чуточку выше — 9200 рублей с человека (при покупке тура на двоих). Визу получите в аэропорту Манамы за $15. В стоимость путевки уже входит перелет, трансферы, страховка и отель с завтраками. За небольшую доплату можно добавить ужины! Не пропусти, как всегда!
ЛЕТИМ ИЗ: Москвы
КУДА ЛЕТИМ: Бахрейн
ДАТА ВЫЛЕТА: 24 января 2020 года
МИНИМАЛЬНАЯ СТОИМОСТЬ ТУРА НА ДВОИХ: 18377₽
ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ОТДЫХА: 7 ночей
ВИЗА: ставится по прилету в аэропорт Бахрейна
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: перелет на самолете, групповые трансферы, туристическая медицинская страховка, проживание в отеле (завтраки)
СКРИНШОТ С САЙТА:
Мы тщательно проверяем каждый тур на актуальность цены перед публикацией на сайте! Если цена выросла, значит туры по этой цене уже закончились.
ГОРЯЩИЕ ТУРЫ:
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
НАШИ ПОСЛЕДНИЕ НАХОДКИ:
Уже думали, где вы побываете в 2027 году? В конце мая или в июне можно…
Кто не знает, куда смотаться в декабре? Есть возможность рвануть из нашей любимой столицы в…
Летим в начале ноября за свежим урожаем картофеля в Белоруссию! Есть авиабилеты из Москвы в…
Самарцы! Готовы в конце ноября рвануть в Белоруссию? Есть авиабилеты из Самары в Минск (и…
Башкортостан! Не пора ли побывать в Китае? Страну посмотреть, устроить себе небольшой шоп-тур? Есть авиабилеты…
Этой осенью и зимой можно довольно дешево улететь из Самары в Пекин. Авиабилеты «туда и…